Лучшая подруга - это как муж, единственная и любимая.
Это та, с кем разговоры не надоедают.
Это та, чья боль тебе как собственная.
Это та, кто может поднять тебе настроение, когда хочется плакать...
Вот какая странная штука. Я постоянно в каких-то делах, кручусь как белка в колесе, ношусь по городу, решаю проблемы, продумываю варианты, учёба, работа, бла-бла-бла. И это постоянное ношение так заколупывает! Так хочется побыть одному, отдохнуть от дел... И вот на тебе! Выходной! И чтоб вы думали? А нифига!
Мне иногда кажется, что я умер. Что жив исключительно формально. Сердцебиение - ок, нервные импульсы - ок, целостность мягких тканей - ок, деятельность мозга - ок.
Но пусто как-то. Голова пуста. Чувства притуплены. Реакция заторможена. Как будто вышел в параллельную реальность покурить, а сказать об этом своему организму - забыл. А он делает всё на автомате. Бесцельно, без какой-либо мотивации и какого-либо желания: просто потому что ты так делаешь обычно. А когда вспоминаешь про свою собственность, оставленную где-то в мире реальном, быстренько возвращаешься и понимаешь, что лучше бы этого не делал. Весь съеденный, пережёванный и выплюнутый бытом чувствуешь себя как-то не особо хорошо, должен я вам сказать. Потом начинаются вопросы "в чём смысл жизни и всё такое" и приходишь к не то чтобы пессимистичным, но грустным выводам с основательным вагоном аргументов на подхвате.
Всё это, конечно, быстро проходит, народная мудрость "ляг поспи и всё пройдёт" работает практически без сбоев, но до этого хочется чтобы твоя "моральная смерть" имела физическое обоснование.
Спите крепко, берегите психику.
И в одеяло укутавшись, допиваешь чай,
Слушая за окном весенний собачий лай,
Проводишь в ожидании ласки лучей,
Несколько ненастных дождливых дней,
Сидишь, ухватив пледа синтепоновый край,
Порой даже хочется сказать ему - обнимай.
Крема для нежности рук растирая по коже,
Думаешь что доведется её доводить до дрожи.
Есть такие парни. Они как огромная мозайка, пазл. ![]()
Ты их складываешь, по кусочкам.но никогда не знаешь какая картинка получится в конце. Они тихие и странные. В них постоянно что то новое, манящее. Как будто тонкий аромат приключений и тайн вьется за ними шлейфом. Хочется их разгадывать. Суровыее на вид, черствые , холодные ,тянут к себе как магнитом. С ними трудно , не понять их эмоций и истиных чувств. Редко отношения доходят до хэппи энда. И ты уходишь, так и не разгадав его, и всю жизнь вспоминаешь ,потому что осталась эта тайна...закрытая дверь
ключ от которой ты так и не нашла...
Очень часто мы слышим: "моя индивидуальность", "мой характер"... Но моя
Сегодня я,как и обычно,был опрятно одет.И,естественно,как только глотнул порцию воздуха,тут же надел будничную маску.Будничную,ибо среда.К слову,по выходным дням у меня другая маска,более радостная.
И вот как-то так получилось,что я расслабился,порадовался,светившему мне прямо в лицо,солнышку и улыбнулся.Искренне,по-доброму.Вот тут-то все и началось:
"Ты мне нравишься,давай встречаться?!"
"А как пройти туда-то?"
"Подскажите,который сейчас час?"
"С Тобой так приятно общаться."
"Дай списать."
"Привет.Как дела?"
"Знаешь,а я за Тобой давно наблюдаю.."
Вообщем:сегодня мне пришлось нелегко,честно Вам скажу.Вся конспирация,строившаяся мною долгие месяцы,развалилась из-за одной улыбки.
Будьте бдительны-выходя на улицу,надевайте маску,на улице сегодня искренне.
ххх: тебе нравиться сочитание желтого и чорного??))))
ууу: только в одном случае.
ххх: смаайлик???=)))))))))
ууу: ядерная опасность.
Сегодня кто-то секс получит, а кто-то будет танцевать, пить виски с колой кто-то будет, а я, блять, как всегда «онлайн».
Вчера понял, за что мне ещё нравится сей сайт. За то, что здесь есть шансы вступить в дискуссию. А я люблю дискутировать. Люблю вести философские беседы, споры о каких-то глобальных и не очень проблемах, о природе человека, да почти о чём угодно. Помимо того, что это интересно, это ещё и познавательно. От собеседника можно узнать много новых фактов, примеров, историй. А как развиваться, если не узнавать ничего нового? Правильно, никак.
Думаю, вы сами были свидетелем такой ситуации: Мамаша лет 50-60 со своим сынком которому уже давно за 30....И этот сынок ходит за своей мамочкой, как собачка..то ей поднесет, там подержит, тут поможет ну прям идилия!
За чем женщины воспитывают таких сыновей, которые становятся маменькими сыночками? Что бы на шаг от неё не отходил или успытывать удовлетворение от того что он принадлежит только ей?
По-моему это мерзко, человек, а мужчина особенно должен развиваться, создавать семью,а не сидеть у своей обожаемой мамочки, готовый выполнить любой её приказ...