твоя подруга, цени её...
Цени свою подругу, ведь кто, как не она  будет матерится с тобой на твоего парня, ржать в автобусах. Пить с тобой эти коктейли и затем сходить с ума.Хто как не она будет разговаривать с тобой пока не дойдет домой или опозорит на всю улицу, ведь она такая любимая дура у тебя, цени её и не потеряй.
Лучшая подруга - это как муж, единственная и любимая.
Это та, с кем разговоры не надоедают.
Это та, чья боль тебе как собственная.
Это та, кто может поднять тебе настроение, когда хочется плакать...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Ёбнутый выходной

Вот какая странная штука. Я постоянно в каких-то делах, кручусь как белка в колесе, ношусь по городу, решаю проблемы, продумываю варианты, учёба, работа, бла-бла-бла. И это постоянное ношение так заколупывает! Так хочется побыть одному, отдохнуть от дел... И вот на тебе! Выходной! И чтоб вы думали? А нифига!

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Ни о чём : #1

Мне иногда кажется, что я умер. Что жив исключительно формально. Сердцебиение - ок, нервные импульсы - ок, целостность мягких тканей - ок, деятельность мозга - ок. 

Но пусто как-то. Голова пуста. Чувства притуплены. Реакция заторможена. Как будто вышел в параллельную реальность покурить, а сказать об этом своему организму - забыл. А он делает всё на автомате. Бесцельно, без какой-либо мотивации и какого-либо желания: просто потому что ты так делаешь обычно. А когда вспоминаешь про свою собственность, оставленную где-то в мире реальном, быстренько возвращаешься и понимаешь, что лучше бы этого не делал. Весь съеденный, пережёванный и выплюнутый бытом чувствуешь себя как-то не особо хорошо, должен я вам сказать. Потом начинаются вопросы "в чём смысл жизни и всё такое" и приходишь к не то чтобы пессимистичным, но грустным выводам с основательным вагоном аргументов на подхвате. 

Всё это, конечно, быстро проходит, народная мудрость "ляг поспи и всё пройдёт" работает практически без сбоев, но до этого хочется чтобы твоя "моральная смерть" имела физическое обоснование.


Спите крепко, берегите психику.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
.
и вовсе я не несчастна.
на ночь пью чай и слушаю блюз.
я не очень люблю людей.
это мой плюс.

вам из за людей порой плохо
до дурноты.
запомни.
если никого нет рядом,
у тебя есть ты.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
очередной набросок

И в одеяло укутавшись, допиваешь чай,

Слушая за окном весенний собачий лай,

Проводишь в ожидании ласки лучей,

Несколько ненастных дождливых дней,


Сидишь, ухватив пледа синтепоновый край,

Порой даже хочется сказать ему - обнимай.

Крема для нежности рук растирая по коже,

Думаешь что доведется её доводить до дрожи.


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Есть такие парни.

Есть такие парни. Они как огромная мозайка, пазл.

Ты их складываешь, по кусочкам.но никогда не знаешь какая картинка получится в конце. Они тихие и странные. В них постоянно что то новое, манящее. Как будто тонкий аромат приключений и тайн вьется за ними шлейфом. Хочется их разгадывать. Суровыее на вид, черствые , холодные ,тянут к себе как магнитом. С ними трудно , не понять их эмоций и истиных чувств. Редко отношения доходят до хэппи энда. И ты уходишь, так и не разгадав его, и всю жизнь вспоминаешь ,потому что осталась эта тайна...закрытая дверь

ключ от которой ты так и не нашла...


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
пост №27
иногда ты сидишь вот так и не знаешь о чем писать, начинаешь думать
думаешь...думаешь
и тут понимаешь лучше бы и не начинал думать

что-то перевернулось у меня внутри

ты сидишь анализируешь свое прошлое и настоящее, сравниваешь и понимаешь

что, есть ТЫ-прошлый и ты-НАСТОЯЩИЙ
и вдруг ты понимаешь
вы такие два разных человека...
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
кот.
Коты очень скучают, когда их оставляют одних дома, они сразу же ложатся
спать, чтобы время быстрее прошло, они спят на одежде хозяина, потому
что она пахнет им и спят, и скорее всего, видят сны о нас, потом
просыпаются от звука открывающегося замка, выбегают в прихожую, трутся о
твои ноги, звонко мяукая, как будто говорят нам «наконец-то ты пришел,
не оставляй меня больше одного».
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
хах
Осмысленные фразы набирают меньше лайков чем пустые цитаты или необдуманный бред.
Как это печально, люди.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
О любви
По моему, у большинства людей понимание любви давно перековеркалось в связи с нынешними стереотипами.
 Что это за любовь такая, о которой кричат в статусах самыми яркими словами? Скорее всего, просто показуха. Зачем большинство девушек ставят статусы вроде: "люблю его одного", а у самих СП меняется чуть ли не каждую неделю. И при этом их любовь самая чистая и наивная, самая крепкая и верная.
 В моем понимании, любовь должна быть тихой и нежной, достаточно просто сказать три главных слова, которые всем известны. А дальше девушка уж должна понять, что к ней чувствует парень уже по его поступкам. Ведь нам вы небезразличны, никак нет.
И что это за выражения: "все парни козлы, только секса им нужно". Что уж поделать, если сейчас мини юбки скоро превратятся в миллиметровые полосочки ткани, а топы некоторых дам лишь слегка прикрывают соски? Как еще вести себя парню, видя настолько вызывающую девушку?
Вот потом они и воют, что нарожали детей непойми от кого и не могут найти себе нормального, постоянного мужчину.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
Без кожи.
Почему некоторые люди чувствуют себя так, словно их выкинули в наш мир без защитного слоя кожи? Сложно дать однозначное объяснение этому явлению: то ли гены, то ли воспитание, то ли детские душевные травмы... А может такими рождаются? Существовал же этот... Ну как его?!? А! Пьеро!!! Он всегда появлялся с белоснежным лицом и грустно нарисованным ртом. Он был поэтом. Никем не понятым поэтом. Пьеро не был выдумкой!!! Такой психотип весьма распространен... Романтик. Трагик. Жертва обыденной жестокости. Человек без кожи.

Очень часто мы слышим: "моя индивидуальность", "мой характер"... Но моя

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Улыбка..

Сегодня я,как и обычно,был опрятно одет.И,естественно,как только глотнул порцию воздуха,тут же надел будничную маску.Будничную,ибо среда.К слову,по выходным дням у меня другая маска,более радостная.

И вот как-то так получилось,что я расслабился,порадовался,светившему мне прямо в лицо,солнышку и улыбнулся.Искренне,по-доброму.Вот тут-то все и началось:

"Ты мне нравишься,давай встречаться?!"

"А как пройти туда-то?"

"Подскажите,который сейчас час?"

"С Тобой так приятно общаться."

"Дай списать."

"Привет.Как дела?"

"Знаешь,а я за Тобой давно наблюдаю.."

Вообщем:сегодня мне пришлось нелегко,честно Вам скажу.Вся конспирация,строившаяся мною долгие месяцы,развалилась из-за одной улыбки.

Будьте бдительны-выходя на улицу,надевайте маску,на улице сегодня искренне.


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
.._..

Сегодня кто-то секс получит, а кто-то будет танцевать, пить виски с колой кто-то будет, а я, блять, как всегда «онлайн».

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Дискуссии

Вчера понял, за что мне ещё нравится сей сайт. За то, что здесь есть шансы вступить в дискуссию. А я люблю дискутировать. Люблю вести философские беседы, споры о каких-то глобальных и не очень проблемах, о природе человека, да почти о чём угодно. Помимо того, что это интересно, это ещё и познавательно. От собеседника можно узнать много новых фактов, примеров, историй. А как развиваться, если не узнавать ничего нового? Правильно, никак.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
маменький сынок

Думаю, вы сами были свидетелем такой ситуации: Мамаша лет 50-60 со своим сынком которому уже давно за 30....И этот сынок ходит за своей мамочкой, как собачка..то ей поднесет, там подержит, тут поможет ну прям идилия!

За чем женщины воспитывают таких сыновей, которые  становятся маменькими сыночками? Что бы на шаг от неё не отходил или успытывать удовлетворение от того что он принадлежит только ей?

По-моему это мерзко, человек, а мужчина особенно должен развиваться, создавать семью,а не сидеть у своей обожаемой мамочки, готовый выполнить любой её приказ...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
показать ещё ↓