Для тех, кто просит фенечки) Ребят, у меня всего две руки) Да, я могу сплести вам феньку, но не проще ли научиться самим?) Ну а если вам лень, ну или что-то не получается, то прошу в очередь)) nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 02 сентября 2013 03:32 | Комментариев: 11 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 Если мальчик просит девачку сплести фенечку,это значит что он не прочь ей и присунуть,только не знает как попросить. Bonn: Какие умные мысли) # Написал аноним 02 сентября 2013 0 Ну сплети!!!!! Bonn: Ну как я могу сплести тебе феньку, если не знаю кто ты, где ты..? # Написал аноним 02 сентября 2013 0 кто я, ну человек вестимо) Bonn: Где живешь? # Написал аноним 02 сентября 2013 0 а для меня сплетешь? а я для тебя крестиком вышью картинку Bonn: А кто ты?) # Написал аноним 02 сентября 2013 0 Взаимно . # Написала Зfk 02 сентября 2013 +1 в пизду фенечки Bonn: Была рада выслушать твое мнение) # Написала Зfk 02 сентября 2013 0 будем считать что я понял) Bonn: ) # Написал Soul Reaver 02 сентября 2013 0 А че за фенечки? Оо Bonn: Из мулине) прямым плетением с надписью или рисунком) # Написал Soul Reaver 02 сентября 2013 0 А сколько за феньку берешь?) Bonn: О цене договорился :D # Написал аноним 02 сентября 2013 0 Твой маленький бизнес? :) Bonn: Ну типа того :) # Написал Kassel 02 сентября 2013 0 Ты добрая :3 Bonn: Ахах)) спасибо :3 # Написал аноним 02 сентября 2013
а я для тебя крестиком вышью картинку