Книги.

Я читаю. Много читаю. Очень много читаю. На данный момент "Исцеление смертью" Дашнера и заканчиваю 1 том "Война и мир" Толстого.
Не понимаю, почему многие не читают! Я в шоке. В это время большинство фильмов выходит по уже написанным книгам... Люди идут посмотреть фильм, вместо того чтобы прочитать оригинальное произведение, хотя в нем намного больше информации. 
Подумайте над словами: "Книга небольшого размера, но в ней скрыт огромный мир, который проецируется прямо вам в голову!"
Люди, читайте больше и везде, где можно, пожалуйста!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. -1
    Значит пишешь ты фигово.
    читатель: Я не писатель, а читатель. И мне это нравится!
    #
    Написал аноним
  2. -1
    "Не понимаю, почему многие не читают! Я в шоке. " - под эту фразу я представила твой писклявый голосок, накладные ногти и айфон в руках.
    Написано жутко.
    читатель: Голос у меня нормальный, ногти свои родимые, а айфона нет! Просто я действительно в ужасе
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. читатель
  3. Блог
  4. Книги.
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии