Книги.

Я читаю. Много читаю. Очень много читаю. На данный момент "Исцеление смертью" Дашнера и заканчиваю 1 том "Война и мир" Толстого.
Не понимаю, почему многие не читают! Я в шоке. В это время большинство фильмов выходит по уже написанным книгам... Люди идут посмотреть фильм, вместо того чтобы прочитать оригинальное произведение, хотя в нем намного больше информации. 
Подумайте над словами: "Книга небольшого размера, но в ней скрыт огромный мир, который проецируется прямо вам в голову!"
Люди, читайте больше и везде, где можно, пожалуйста!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Меня воротит от всяких художественных книг после таких моралофагов, вроде тебя. Когда же вы начнете спокойно воспринимать предпочтения других людей?
    "Я ЧИТАЮ И ТЫ ЧИТАЙ И ВСЕ ЧИТАЙТЕ - ЭКРАНИЗАЦИИ И ФИЛЬМЫ ОТСТОЙ. ВЫ ДЕГРАДИРУЕТЕ, КОГДА СМОТРИТЕ ИХ" и тому подобное.
    Как утопающий корабль, прошу тебя - читай молча.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Люди деградируют. Большинство видят получение удовольствия только в выпивках, тусовках, а книги - это скукота. Ты любишь читать - читай, не стремись подтолкнуть людей к этому, не сумеешь.
    читатель: Спасибо, но я все же попытаюсь...
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Тот кто много читает и пишет складно. Дело не в том что ты писатель или нет, дело в мышлении. И ещё те, кто любят читать, не хвастаются всем этим,не пишут в блогах и т.д. Они просто читают.
    P.S. Фраза ужасна и человек, который ее придумал явно не любит книги либо глуп.
    читатель: Ваше мнение, не буду оспаривать...
    #
    Написал аноним
  4. +4
    Когда в действительности много читаешь, то, по крайней мере, не пишешь 3 раза подряд "читаю".
    читатель: Это так было задумано. С русским языком у меня все отлично!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. читатель
  3. Блог
  4. Книги.
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии