Я читаю. Много читаю. Очень много читаю. На данный момент "Исцеление смертью" Дашнера и заканчиваю 1 том "Война и мир" Толстого.
Не понимаю, почему многие не читают! Я в шоке. В это время большинство фильмов выходит по уже написанным книгам... Люди идут посмотреть фильм, вместо того чтобы прочитать оригинальное произведение, хотя в нем намного больше информации.
Подумайте над словами: "Книга небольшого размера, но в ней скрыт огромный мир, который проецируется прямо вам в голову!"
Люди, читайте больше и везде, где можно, пожалуйста!
Книги.
| Комментариев: 8

"Я ЧИТАЮ И ТЫ ЧИТАЙ И ВСЕ ЧИТАЙТЕ - ЭКРАНИЗАЦИИ И ФИЛЬМЫ ОТСТОЙ. ВЫ ДЕГРАДИРУЕТЕ, КОГДА СМОТРИТЕ ИХ" и тому подобное.
Как утопающий корабль, прошу тебя - читай молча.
P.S. Фраза ужасна и человек, который ее придумал явно не любит книги либо глуп.