Я читаю. Много читаю. Очень много читаю. На данный момент "Исцеление смертью" Дашнера и заканчиваю 1 том "Война и мир" Толстого.
Не понимаю, почему многие не читают! Я в шоке. В это время большинство фильмов выходит по уже написанным книгам... Люди идут посмотреть фильм, вместо того чтобы прочитать оригинальное произведение, хотя в нем намного больше информации.
Подумайте над словами: "Книга небольшого размера, но в ней скрыт огромный мир, который проецируется прямо вам в голову!"
Люди, читайте больше и везде, где можно, пожалуйста!
Книги.
| Комментариев: 8

Тоже могу сказать о nVidia 3D Vision) А вообще, всё равно полезнее всего читать научную литературу или научно-популярную)
Кстати говоря я тоже любитель читать сразу две книги:)