Сandy: я не очень люблю разговоры о личном (тем более анонимно) и редко отвечаю на такие вопросы, поэтому о дружбе, отношениях, работе, семье лучше и не спрашивайте...мне не хочется никого посвящать в то, что мне дорого)
Сandy: какие "такие"?и почему зря?
люди такие глупые. что в этом такого?!у всех есть тело, вот и у меня оно есть, или вы не видели ног, рук, спины, живота? дикари
люди такие глупые. что в этом такого?!у всех есть тело, вот и у меня оно есть, или вы не видели ног, рук, спины, живота? дикари
да...наверно я марамойка
я пас!
очень красивая,красивое тело)