Новых комментариев: 0
  1. 0
    трахалка...хахахха...всем уже дала?или еще остались те которые тебе не отимели?
    Сandy: всем
    #
    Написал аноним
  2. 0
    чмошница
    Сandy: ты
    #
    Написал аноним
  3. 0
    шалава
    ти
    Сandy: шалава ты, твоя мама, бабушка, прабабушка и вся твоя блядосемейка
    #
    Написал аноним
  4. 0
    я тебя обожаю, моя ты хорошая :з
    все, кто тут всякую хуйню пишет, те и ногтя твоего не стоят. они даже не достойны того, чтобы ты ими жопу подтирала :)
    люблю тебя, БЛЯДОЛИДА :)
    Сandy: и я люблю тебя:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    аахах..дібіли тут тобі пишуть,вони просто завідують.якась тупа малолєтня пизда пише тут,і сцить написать в лічку.
    Сandy: бывает)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Хотела бы вернуть время назад? Чтобы ты изменила?
    Сandy: вернуть время назад - нет, но если еще раз пережить какие-то хорошие моменты, то с удовольствием)ничего бы не меняла, все так как должно быть...
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Чего ты не простишь близкому человеку?
    Сandy: на первый раз прощу все,но если человек опять сделает что-то подобное, то этот человек мне просто не близкий и не нужен и я вышвырну эту дрянь навсегда из своей жизни)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Что ты думаешь о любви? Ты любишь? Любила?
    Сandy: думаю что это хорошее чувство, очень замечательно любить:)
    Люблю,любила и всегда буду любить Себя и близких)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Ты красивая и тебе идут длинные волосы.
    Сandy: спасибо, приятно)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    О чем ты думаешь перед тем как лечь спать?
    Сandy: я не думаю перед сном, я сразу же погружаюсь в объятия Морфея)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    я, конечно, ничего против тебя не имею.
    прочитала что многие о тебе пишут что ты шлюха и тому подобное.
    лично я - не считаю тебя шлюхой, просто ты подаёшь обществу себя таким образом. ты не шлюха, ты ведёшь себя так, и выглядишь. только не надо сейчас отвечать "иди нахуй" " ты меня просто завидуешь " и так далее. я не хочу тебя обидеть, но вот высказываю своё мнение.
    Сandy: окей
    #
    Написал аноним
  12. 0
    сдохни, тупая ты пизда^^
    Сandy: как это мило)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Для чого ти живеш? Яка ціль у житті?
    Сandy: для того чтобы делать все что мне хочется
    целей много
    #
    Написал аноним
  14. 0
    как твой карандашик с зеркалом поживает??:)
    ты им не даешь скучать??
    Сandy: отлично
    не даю)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    ты реально ОХУЕВШАЯ стерва!!!
    и слава Богу, что тебя действительно нету на наших фотках, все бы только испортила :)
    аа и знай, с таким отношением к людям будущего у тебя нет, ну разве что шалавкой подрабатывать будешь, а что, тебе очень профессия подходит, че там??
    ты думаешь ты крутая, на тебе держится мир, и ты похожа на Меган Фокс или стараешься быть такой??
    да ты далеко не такая...Ты подражаешь Меган Фокс, стараешься быть такой как она...
    но поверь, у тебя не выходит, ты становишься ниже плинтуса, у тебя не то понимание слова"подражать"...
    ты всего лишь самая тупая шалава в этом мире...:)
    ты наверное подумала сейчас, что это зависть, а я посмеялся(ась), к тебе зависти не один человек в этом мире не будет испытывать !!:)
    Все, я закончил(а), живи дальше на ОКРУЖНОЙ !!Удачи, она тебе пригодится там (ну ты поняла о чем я)
    Сandy: бред...особенно про Меган Фокс, она моя любимая актриса, а то что ты написала дебилизм полный...наверное твоя глупая подруга настя ващенко помогала писать)
    а шалава это ты и твои подруги, я не испорчена, в отличии от вас
    я к тебе хорошо относилась, не понимаю зачем ты мне писала этот бред!
    удачи вам всем, сдыхайте в своем кругу сплетен, сплетничайте друг про друга, а потом как ни в чем не бывало улыбайтесь друг другу...
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ну ты и егоистка! "я и без фоток классная"...по свински как то,люди к тебе с душой,а ты к ним,как к дерьму...
    Сandy: почему как к дерьму???к дерьму!!!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ебучка ты.
    Сandy: окей
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Привет родная ты наша)
    Охуела???)
    я не знала, что тебе похуй))
    а как жопу половине нашего класса лизать, это не лицымерие????)
    правдивая ты наша)
    вообщем теперь скажу тебе я: иди нахуй))) мы рады, что тебя нету на наших фотографиях)))
    Твоя непривзойдённая Настя Ващенко)
    Слава Богу я не буду больше видеть твою наглую рожу)))
    С любовью: Бывшая одноклассница)))
    P.S. слова кстате пишеться через И :"КСТАТИ"))
    учи русский словарь) ах-хах)))
    Сandy: интересно кому это я жопу лизала?!может тебе?!
    в чем же ты "непривзойдённая"?!ахах...обычная пепельница!
    за собой сложно следить, особенно когда ты привыкла обсуждать только других людей, а потом улыбаться им в лицо!
    всё, свали отсюда
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А чё у всех вотки с выпускного , а у тебя нету!!!
    Сandy: мне похер на ваши выпускные
    #
    Написал аноним
  20. +1
    ПОЧЕМУ У ТЕБЯ НЕТУ ТОВОИХ ФОТОК В ВК , ТЫ Ж ТАКАЯ КАЛАСНАЯ ПРИКОЛЬНАЯ И МИЛАЯ !??
    Сandy: потому что я и без фоток классная)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    "мне вообще на них похер...с самого первого дня, кстате."
    Спасибо)
    Сandy: на здоровье)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    я тебя просто обожаю :3
    спасибо за поддержку и советы на счет В****
    Сandy: =*
    #
    Написал аноним
  23. +1
    красотка :)
    Сandy: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ты бреиш кису!??
    Сandy: я не издеваюсь с животных
    #
    Написал аноним
  25. 0
    может это просто они не хотят тебя видеть?вот ты и не фоткалась с ними
    Сandy: возможно
    мне вообще на них похер...с самого первого дня, кстате.
    #
    Написал аноним
  26. +1
    чего не схотела фоткатса с класом и учителями????
    Сandy: не хочу оставлять частичку себя ГДЕ ПОПАЛО
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Про аву поддержую!!!!
    Сandy: ок
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Ава ХУЙНЯ !!!!! Если б вместо Megan Fox Было бы ты в купальнике, было бы круче
    Сandy: "Было бы ты"-было б круче,урод
    #
    Написал аноним
  29. +1
    красотка просто..ммм)))очень-очень красивая)))ты мой идеал прям)
    Сandy: да ладно)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    миленькая
    Сandy: бываю иногда)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сandy
  3. стр.5
стр.5