ты очень классная)привлекательная девчонка...мне реально жаль что мы сейчас не общаемся...ты очнь сильно поменялась за то время которое была в киеве...
Сandy: ну даже если и поменялась, уверена, что только в лучшую сторону...так что не надо жалеть ни о чем, а просто возьми и напиши мне в личку, будем общаться...обещаю не капризничать:)
Сandy: не про меня, я не шлюха, не пидарасина, не жирная:)то что мне пишут что я шлюха, я привыкла и не удивляюсь уже вашей тупизне, но "жирная" - удивило, интересно в каком месте? вы уже незнаете к чему придраться, завистливые дурочки, не страдайте фигней, займитесь лучше собой:)
в пизду тебе,а не в лс.думаешь самая умная?та я тебя как увижу,то нахуй твои патлы вырву!
Сandy: в пизду твоей маме, за то что воспитала тупого человека. та ладно!мне тут уже писали что как увидят, то и парень не спасет и тому подобное...ну и?никто ничего не делает, только пиздоболию тут можете анонимно устраивать
Сandy: я настолько сексуальна, что всякие кобылы с заниженой самооценкой пишут херню, чтобы меня задеть, меня это не задевает, перестаньте уже. Я знаю что я красивая)
Лидусь, молодец. пусть идут нахер, эти завистливые шлюхи. Лера
Сandy: А потом пишут что я эгоистка и отношусь к людям как к дерьму, писали бы что-то нормальное, или хотя бы правду, то я нормально по человечески отвечала бы, как тебе, мырмалочка:)
я тоже люблю тебя, кошечка моя:)ахах