Новых комментариев: 0
  1. 0
    сукккаа ..хахахаххахахахха)
    Сandy: я тебя чем-то задела, 100%...я это умею, а у тебя получается очень плохо)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    тварь такая
    Сandy: ну конечно, чтобы ты еще сказало, чмо
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты под Дашу Грей ровняешся ??
    Сandy: кто такая Даша Грей?:)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты такая уродливая тварь , что при виде тебя у меня до горла все доходит
    Сandy: здесь можешь писать все что угодно, но себе не ври, ты же знаешь что я не уродливая и при виде меня у тебя текут слюнки:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    здохни наивная сука!!!!
    Сandy: )))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    пизданутая
    Сandy: спасибо, посмеялась от души, пока ты там разрывалась от злости и думала что написать:)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    дуууураааа
    Сandy: и не дура:)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты страшная дура
    Сandy: придумай что-то другое, я же не страшная:)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    не слушай никого кто говорит о тебе гадости, ты личность
    Сandy: я и не слушаю этих неудачников
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты моя хорошая зайка :** М.
    Сandy: Мырмалка:)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты очень классная)привлекательная девчонка...мне реально жаль что мы сейчас не общаемся...ты очнь сильно поменялась за то время которое была в киеве...
    Сandy: ну даже если и поменялась, уверена, что только в лучшую сторону...так что не надо жалеть ни о чем, а просто возьми и напиши мне в личку, будем общаться...обещаю не капризничать:)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ну вот я и не пишу, потому что ты не скучаешь)
    Сandy: а я могу не скучать вечно, поэтому лучше взять и написать в лс:)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    скучаю за тобой очень :(
    Сandy: если бы я за кем-то очень скучала, я бы встретилась...почему бы не написать в лс?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Люблю тебя, моя ты негритосочка :**
    Сandy: так трудно угадать кто это мне написал, мырм...=*
    я тоже люблю тебя, кошечка моя:)ахах
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Лида, ты хорошая, весёлая девчонка, да вот жаль, что у нас с тобой так и не получилось нормально подружиться(
    Сandy: та ладно
    #
    Написал аноним
  16. 0
    шлюха такая пидарасина жирная аах
    Сandy: не про меня, я не шлюха, не пидарасина, не жирная:)то что мне пишут что я шлюха, я привыкла и не удивляюсь уже вашей тупизне, но "жирная" - удивило, интересно в каком месте? вы уже незнаете к чему придраться, завистливые дурочки, не страдайте фигней, займитесь лучше собой:)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Шмара привет
    Сandy: привет, чмо) не надоело сидеть у меня на страничке?)))
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Ты про нас ему не расказывала!???
    Сandy: нет, не пали, пожалуйста:)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    люблю тебя, шлюшка. Мырм
    Сandy: хоть ты и противная тупая кошка,но я тоже люблю тебя, мырмалка)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Вчера была прекрасная ноч !!! хорошо гнешся!!
    Сandy: да, вчера была прекрасная ночь, не спорю. но я была со своим парнем, а ты дерьмо унылое бред тут пишешь!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    в пизду тебе,а не в лс.думаешь самая умная?та я тебя как увижу,то нахуй твои патлы вырву!
    Сandy: в пизду твоей маме, за то что воспитала тупого человека. та ладно!мне тут уже писали что как увидят, то и парень не спасет и тому подобное...ну и?никто ничего не делает, только пиздоболию тут можете анонимно устраивать
    #
    Написал аноним
  22. 0
    далбайобка.шалава.пидараска.чтобы ты сдохла тварь ебучая!
    Сandy: в лс)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    сучкаааааааааааааааааааа
    Сandy: ок
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Охуенная!)
    Сandy: спасибо)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    сладкая)))
    Сandy: интересно:)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    шо за шалава на аве вконтакте?
    Сandy: я настолько сексуальна, что всякие кобылы с заниженой самооценкой пишут херню, чтобы меня задеть, меня это не задевает, перестаньте уже. Я знаю что я красивая)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    реально намок) аахахах
    Сandy: уролог тебе поможет:)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    раз видел в реале, намок)
    Сandy: интересно)проблемы с мочевым пузырём?недержание мочи?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    люблю тебя очень :* мырмалка ахах
    Сandy: и я тебя люблю, тупая кошка)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Лидусь, молодец. пусть идут нахер, эти завистливые шлюхи. Лера
    Сandy: А потом пишут что я эгоистка и отношусь к людям как к дерьму, писали бы что-то нормальное, или хотя бы правду, то я нормально по человечески отвечала бы, как тебе, мырмалочка:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сandy
  3. стр.4
стр.4