Новых комментариев: 0
  1. 0
    как относишся к оральному и анальному сексу?
    Сandy: нейтрально
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Я про тіою личную жізнь!!
    Сandy: на то она и МОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, чтобы вы оставили ее в покое
    #
    Написал аноним
  3. 0
    С кем ты встречаешся я его знаю!??
    Сandy: я много с кем встречаюсь, каждый день вижусь с разными людьми
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты прекрасна, а они шалапендры
    Сandy: так и есть)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    шлюха)
    тупая пизда)
    полное ТП)
    соси хуи!!!!
    Сandy: про себя пиши у себя на страчке, быдло
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ты очень красивая если тебе не говорят то я скажу )давай п0гуди мне на ухо )
    Сandy: благодарю, говорят)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    есть ли у тебя подруга которой можно доверится?
    Сandy: довериться то можно...но не нужно...)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Мне не хватает того времени, когда мы были вместе...
    2008-2009 год
    Сandy: всмысле "были вместе"?не помню чтоб я была с кем-то ВМЕСТЕ:)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    я скучаю за тобой))
    Сandy: в личку)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты всегда будешь для меня лучшей, чтобы между нами не произошло.
    Сandy: ну спасибо
    #
    Написал аноним
  11. 0
    не слушай никого, ты прекрасна
    Сandy: ах да...так и есть...спасибо!
    #
    Написал аноним
  12. +1
    пизда тупая.которая думает что лучше всех,звезда бля. кому ты вообще нада, успокойся уже.ты просто простая типичная сельская девочка,и нечего строить из себя пуп земли,такая ты никому не нужна. будь проще.не кури,не пей и не трахайся.а если уже и трахаешься,то чтобы про это никто не знал.
    Сandy: вау!я в восторге от твоего мнения, очень забавно!
    но это все не про меня...
    #
    Написал аноним
  13. 0
    когда трахаешься стонешь сильно?кусаешься?царапаешь спину?
    Сandy: а как же
    #
    Написал аноним
  14. +1
    дура блять
    Сandy: ну конечно ж дура
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А как думаешь кто сильнее мегатрон или оптимус прайм?
    Сandy: Рома, опять ты со своими шутками?:)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Милашка =D
    Сandy: спасибо, ты тоже:)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а какие моменты тебя связывали с Максом Школенком?вы хорошо общались?
    Сandy: хорошо общались:)он очень веселый:)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ахахаха) Зае*ись фоточки http://rghost.ru/42710817 узнаешь?))) I'am sexy and i know it xD
    Сandy: обычные фотки! впервые вижу этого парня, как я могу узнавать?
    #
    Написал аноним
  19. +1
    у тебя есть подруга, которой можешь рассказать все, попросить совета, весело провести время?
    Сandy: наверное нет
    #
    Написал аноним
  20. +1
    какие одноклассники были лучшие для тебя?
    Сandy: почему были? они умерли?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Алинку Кримську ще хоть помниш?зайка)
    Сandy: конечно помню!я всех помню, я очень злопамятна:)))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Как относишся к Lydysi Yarovoi???общаешся ли с ней?
    Сandy: о боги...никак не отношусь и не общаюсь...меня не интересуют люди, которые когда-либо меня предали
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а у ты думаешь о фасоле иногда?
    Сandy: Рома, конечно думаю, это так романтично)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Да на здоровье! Ну, если ты так относишься, то это очень хорошо.
    Всех благ тебе и бла-бла-бла...
    Сandy: да-да, хорошо, тебе тоже бла-бла-бла:)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Что ж ты так злишься на всякую ерунду?
    Ну, не понимает человек, что несет... не обращала бы внимания, хех!
    Вот на аватарке очень красиво поличилась. Если это ты, конечно...
    Сandy: я злюсь на всякую ерунду? вам кажется, на самом деле я спокойна!)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    овца драная
    Сandy: твоя мама овца драная, а я хорошенькая малышка, а ты чмо убогое пишешь мне фигню)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Люблю тебя, очень
    Сandy: как мило:)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Даже не интересно кто?
    Сandy: не особо)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Не это не я тебе писал честно.
    Я тебе только про робокопа и чужого
    Сandy: ахаха)я незнаю кто мне писал про робокопа и чужого, так что мне как-то до лампочки)такие забавные)))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    кто круче, я или я?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сandy
  3. стр.2
стр.2