пизда тупая.которая думает что лучше всех,звезда бля. кому ты вообще нада, успокойся уже.ты просто простая типичная сельская девочка,и нечего строить из себя пуп земли,такая ты никому не нужна. будь проще.не кури,не пей и не трахайся.а если уже и трахаешься,то чтобы про это никто не знал.
Сandy: вау!я в восторге от твоего мнения, очень забавно!
но это все не про меня...
Что ж ты так злишься на всякую ерунду?
Ну, не понимает человек, что несет... не обращала бы внимания, хех!
Вот на аватарке очень красиво поличилась. Если это ты, конечно...
Сandy: я злюсь на всякую ерунду? вам кажется, на самом деле я спокойна!)
тупая пизда)
полное ТП)
соси хуи!!!!
2008-2009 год
но это все не про меня...
Всех благ тебе и бла-бла-бла...
Ну, не понимает человек, что несет... не обращала бы внимания, хех!
Вот на аватарке очень красиво поличилась. Если это ты, конечно...
Я тебе только про робокопа и чужого