я тебя обожаю, моя ты хорошая :з
все, кто тут всякую хуйню пишет, те и ногтя твоего не стоят. они даже не достойны того, чтобы ты ими жопу подтирала :)
люблю тебя, БЛЯДОЛИДА :)
Сandy: вернуть время назад - нет, но если еще раз пережить какие-то хорошие моменты, то с удовольствием)ничего бы не меняла, все так как должно быть...
Сandy: на первый раз прощу все,но если человек опять сделает что-то подобное, то этот человек мне просто не близкий и не нужен и я вышвырну эту дрянь навсегда из своей жизни)
я, конечно, ничего против тебя не имею.
прочитала что многие о тебе пишут что ты шлюха и тому подобное.
лично я - не считаю тебя шлюхой, просто ты подаёшь обществу себя таким образом. ты не шлюха, ты ведёшь себя так, и выглядишь. только не надо сейчас отвечать "иди нахуй" " ты меня просто завидуешь " и так далее. я не хочу тебя обидеть, но вот высказываю своё мнение.
ты реально ОХУЕВШАЯ стерва!!!
и слава Богу, что тебя действительно нету на наших фотках, все бы только испортила :)
аа и знай, с таким отношением к людям будущего у тебя нет, ну разве что шалавкой подрабатывать будешь, а что, тебе очень профессия подходит, че там??
ты думаешь ты крутая, на тебе держится мир, и ты похожа на Меган Фокс или стараешься быть такой??
да ты далеко не такая...Ты подражаешь Меган Фокс, стараешься быть такой как она...
но поверь, у тебя не выходит, ты становишься ниже плинтуса, у тебя не то понимание слова"подражать"...
ты всего лишь самая тупая шалава в этом мире...:)
ты наверное подумала сейчас, что это зависть, а я посмеялся(ась), к тебе зависти не один человек в этом мире не будет испытывать !!:)
Все, я закончил(а), живи дальше на ОКРУЖНОЙ !!Удачи, она тебе пригодится там (ну ты поняла о чем я)
Сandy: бред...особенно про Меган Фокс, она моя любимая актриса, а то что ты написала дебилизм полный...наверное твоя глупая подруга настя ващенко помогала писать)
а шалава это ты и твои подруги, я не испорчена, в отличии от вас
я к тебе хорошо относилась, не понимаю зачем ты мне писала этот бред!
удачи вам всем, сдыхайте в своем кругу сплетен, сплетничайте друг про друга, а потом как ни в чем не бывало улыбайтесь друг другу...
Привет родная ты наша)
Охуела???)
я не знала, что тебе похуй))
а как жопу половине нашего класса лизать, это не лицымерие????)
правдивая ты наша)
вообщем теперь скажу тебе я: иди нахуй))) мы рады, что тебя нету на наших фотографиях)))
Твоя непривзойдённая Настя Ващенко)
Слава Богу я не буду больше видеть твою наглую рожу)))
С любовью: Бывшая одноклассница)))
P.S. слова кстате пишеться через И :"КСТАТИ"))
учи русский словарь) ах-хах)))
Сandy: интересно кому это я жопу лизала?!может тебе?!
в чем же ты "непривзойдённая"?!ахах...обычная пепельница!
за собой сложно следить, особенно когда ты привыкла обсуждать только других людей, а потом улыбаться им в лицо!
всё, свали отсюда
ти
все, кто тут всякую хуйню пишет, те и ногтя твоего не стоят. они даже не достойны того, чтобы ты ими жопу подтирала :)
люблю тебя, БЛЯДОЛИДА :)
Люблю,любила и всегда буду любить Себя и близких)
прочитала что многие о тебе пишут что ты шлюха и тому подобное.
лично я - не считаю тебя шлюхой, просто ты подаёшь обществу себя таким образом. ты не шлюха, ты ведёшь себя так, и выглядишь. только не надо сейчас отвечать "иди нахуй" " ты меня просто завидуешь " и так далее. я не хочу тебя обидеть, но вот высказываю своё мнение.
целей много
ты им не даешь скучать??
не даю)
и слава Богу, что тебя действительно нету на наших фотках, все бы только испортила :)
аа и знай, с таким отношением к людям будущего у тебя нет, ну разве что шалавкой подрабатывать будешь, а что, тебе очень профессия подходит, че там??
ты думаешь ты крутая, на тебе держится мир, и ты похожа на Меган Фокс или стараешься быть такой??
да ты далеко не такая...Ты подражаешь Меган Фокс, стараешься быть такой как она...
но поверь, у тебя не выходит, ты становишься ниже плинтуса, у тебя не то понимание слова"подражать"...
ты всего лишь самая тупая шалава в этом мире...:)
ты наверное подумала сейчас, что это зависть, а я посмеялся(ась), к тебе зависти не один человек в этом мире не будет испытывать !!:)
Все, я закончил(а), живи дальше на ОКРУЖНОЙ !!Удачи, она тебе пригодится там (ну ты поняла о чем я)
а шалава это ты и твои подруги, я не испорчена, в отличии от вас
я к тебе хорошо относилась, не понимаю зачем ты мне писала этот бред!
удачи вам всем, сдыхайте в своем кругу сплетен, сплетничайте друг про друга, а потом как ни в чем не бывало улыбайтесь друг другу...
Охуела???)
я не знала, что тебе похуй))
а как жопу половине нашего класса лизать, это не лицымерие????)
правдивая ты наша)
вообщем теперь скажу тебе я: иди нахуй))) мы рады, что тебя нету на наших фотографиях)))
Твоя непривзойдённая Настя Ващенко)
Слава Богу я не буду больше видеть твою наглую рожу)))
С любовью: Бывшая одноклассница)))
P.S. слова кстате пишеться через И :"КСТАТИ"))
учи русский словарь) ах-хах)))
в чем же ты "непривзойдённая"?!ахах...обычная пепельница!
за собой сложно следить, особенно когда ты привыкла обсуждать только других людей, а потом улыбаться им в лицо!
всё, свали отсюда
Спасибо)
спасибо за поддержку и советы на счет В****
мне вообще на них похер...с самого первого дня, кстате.