logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [382]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
7
8
[9]
10
11
12
13
»
Новых комментариев:
0
0
Красивое тело;)
Алексей:
хаха спасибо:D
#
Написал аноним
31 января 2014
0
Была ли у тебя настоящая любовь? Имя можно?! Только без обид на нее и других принципов. Ответь честно.
Алексей:
даа был у меня человек которого я любил по настоящему, если так хочется знать то это была девушка с именем Даша
#
Написал аноним
31 января 2014
0
Кого тебе не хватает на данный момент рядом с тобой?
Алексей:
дианки кого, хотя много людей с кем мне хотелось бы сейчас повидаться)
#
Написал аноним
31 января 2014
0
самый пиздатый пацан)) ценю,уважаю))
Алексей:
хаха спасибо:D а можно узнать кто меня уважает)
#
Написал аноним
31 января 2014
0
Ебать не должно от кого!
Алексей:
хаха да я и так знаю от кого:D и я тебе советую по тише себя вести, не выебывайся
#
Написал аноним
30 января 2014
0
Ахахахаха
последнее мнение узнать от кого по грамотности можно:D
Алексей:
я скорее всего знаю кто это:D
дурачок он:D
#
Написал аноним
24 января 2014
0
ЖДи Пацан, скора бондиты приедут общатся с тобой :)
Алексей:
когда ждать то?:D
#
Написал аноним
24 января 2014
0
у тебя самая лучшая девушка!)
Алексей:
хаха спасибо) приятно очень)
#
Написал аноним
17 января 2014
0
красавчик)))))))))))))
Алексей:
аахх спасибо)
#
Написал аноним
17 января 2014
0
Дианка приедет;)
Алексей:
прааавильно)
#
Написал аноним
16 января 2014
0
Даже не знаю
Ответь пожалуйста
Алексей:
выше)
#
Написал аноним
15 января 2014
0
Кто завтра приедет?
Алексей:
хаха а ты подумай)
#
Написал аноним
15 января 2014
0
родная да?
Алексей:
нет, двоюродная
#
Написал аноним
14 января 2014
0
так ты ж сам сказал что после нг расстанетесь
Алексей:
хаха ты нормальный? ты где увидел это? почитай внимательно.....
#
Написал аноним
11 января 2014
0
с девушкой не собираешься расставаться уже??
надеюсь что нет! вы подходите друг другу:)
Алексей:
а с чего это ты взял, аноним, что я собирался расставаться с ней, а за подходим спасибо)
#
Написал аноним
09 января 2014
0
а как же твоя первая любовь?
Алексей:
что? ты это к чему?
#
Написал аноним
06 января 2014
0
Ребят, заебали
Вам то какая разница?
Нет не расстались
Ясно
И хватит публичности
Наша Личная жизнь
Не ваша
Стройте свою
Алексей:
:)
#
Написал аноним
31 декабря 2013
0
да
под нг трудно расставаться
Алексей:
/
#
Написал аноним
31 декабря 2013
+1
все на публику, капец
она приухела? а не ты ли,мм?
Алексей:
хахах так то прихуел:D ну да ладно:D
#
Написал аноним
31 декабря 2013
0
Расстались? Аву поменял. Давно вас вместе не видел.
Алексей:
во-первых, она уехала в лагерь, во-вторых, она при****а, а в-третьих, скорее всего так и будет, но не под нг
#
Написал аноним
31 декабря 2013
0
Ахуенный чел))))
ALEX
Алексей:
хаха спасибо лех:D
#
Написал аноним
30 декабря 2013
0
люди, вы пишите полный бред!!!
какое вам дело до их отношений???
если у вас недотрах то к другим не лезьте пожалуйста!!!
Алексей:
.
#
Написал аноним
27 декабря 2013
0
А чего такого то. Если есть чувства может быть секс
Алексей:
эм я короче не знаю что тебе ответить даже на это
#
Написал аноним
27 декабря 2013
0
ты мне нравишься:3
Алексей:
хаха чтож сказать, спасибо)
#
Написал аноним
26 декабря 2013
0
хватит херню писать люди добрые
Алексей:
да да
#
Написал аноним
26 декабря 2013
0
ахахахаха
до секса далеко еще:D
Алексей:
.
#
Написал аноним
26 декабря 2013
0
я очень рад что вы вместе с Дианой,хочу,что бы у вас был секс)добра вам
Алексей:
эм... ноу коментс
#
Написал аноним
26 декабря 2013
0
отъебись от Фили
нет
не расстался!
Алексей:
;)
#
Написал аноним
26 декабря 2013
0
Так называемый Филя с девушкой не расстался?
Алексей:
отъебись
#
Написал аноним
25 декабря 2013
0
хорошая вы пара)
добра вааам;3
Алексей:
спасибо конечно... но я даже не знаю чего тебе ответить
#
Написал аноним
25 декабря 2013
«
1
2
3
...
7
8
[9]
10
11
12
13
»
nektome.blog
Алексей
стр.9
стр.9
последнее мнение узнать от кого по грамотности можно:D
дурачок он:D
Ответь пожалуйста
надеюсь что нет! вы подходите друг другу:)
Вам то какая разница?
Нет не расстались
Ясно
И хватит публичности
Наша Личная жизнь
Не ваша
Стройте свою
под нг трудно расставаться
она приухела? а не ты ли,мм?
ALEX
какое вам дело до их отношений???
если у вас недотрах то к другим не лезьте пожалуйста!!!
до секса далеко еще:D
нет
не расстался!
добра вааам;3