Новых комментариев: 0
  1. 0
    ну вы расстались?
    Алексей: да
    #
    Написал аноним
  2. 0
    расстались?
    Алексей: а чего негативный комент?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    свободен?
    Алексей: нет, дела есть:D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Шрамик будет всегда напоминать о дне в котором ты играл главную роль...)))
    P.S тыковка пхахаа...)))
    Алексей: ооо дааашка:D прииивет)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Последнее мнение класс. Красавчик:D
    Алексей: .
    #
    Написал аноним
  6. 0
    нет блять не любит!
    им просто делать нечего и поэтому они встречаться начали!
    уж наверняка у них чувства к друг другу есть!
    Алексей: .
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Любишь ее?
    Алексей: .
    #
    Написал аноним
  8. 0
    есть девушка?
    Алексей: есть
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Леш, зачем тебе с ней знакомиться? она явно не дружить хочет. P. S.
    Алексей: блеать я же пока что ещё ничего противозаконного ен сделал, а новые знакомства мне всегда интересны
    #
    Написал аноним
  10. 0
    я стесняюсь с:
    Алексей: хаха я не кусаюсь) мне просто всегда интересны новые люди
    пиши)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Нравишься мне;)
    но мы даже не знакомы ..
    Алексей: хаха лестно) познакомься/)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    полную Хуйню пишете
    Алексей: согласен)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Люди да вы ахуели что ли?
    не нужно приплетать абсолютно других людей!
    вас и правда не должно ебать что и как он делает!
    вам может вообще все докладывать?
    да вы можете обсудить что да как, но лучше завалите ебальники!! это его жизнь а не ваша!! прежде чем других укорять в чем то подумай о себе!!
    Алексей: согласен:D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А арина твоя трепло еще то. И пиздаболка
    Алексей: хахах ваау вау почему же ты так думаешь?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ты бабник и мудак!!!
    Алексей: поясни)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Тебе так много баб нравится. Соколовская к примеру. Арина еще. И много других. Но при этом у тебя девушка.
    Алексей: воу воу воу) полегче с необдуманными мыслями, ну во-первых, кто ты такой что бы судить меня, во-вторых, откуда ты знаешь по арину, в-третьих, они мои подруги да и только, с аринкой я был в лагере, и поэтому я с ней очень хорошо общаюсь, соколовская тоже,ну а в-четвертых, тебя ебать не должно что и как я делаю;) надеюсь я тебе пояслнил
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А аве такой секси :)
    Алексей: хаха спасибо) лестные слова)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ребят это их проблемы не влезайте
    Алексей: +++
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Не расставайтесь вы! Оба такие хорошие, подходите друг другу:) хорошая пара вы. Не рушьте то что долго строится! У вас все взаимно же ну:) а это большая редкость! Любви вам и счастья!
    Алексей: .......
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Стесняюсь написать в лс. Д и ни к чему мне это. Просто стало интересно как твои дала.
    Алексей: напиши в лс
    не надо стесняться, я не кусаюсь
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Я подозреваю о ком ты знаешь(кто написал), спешу уверить в том, что это не она. Я посторонний человек. Просто интересуюсь, право, ради любопытства.
    Алексей: ну реально написал(а) как диана
    ну просто чего тебе это тут интересно как у меня дела
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Как дела? Как настроение? Все хорошо? Ничего не тревожит?
    Алексей: я даже знаю кто это написал... а чего меня должно тревожить?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Кого ебет расстались или нет?
    Алексей: .
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Кого ебет?
    Алексей: .
    #
    Написал аноним
  25. 0
    расстались?
    Алексей: .
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Достойные вопросы
    Алексей: О_о
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Вопросом на вопрос. Не столь важно кто я. Я просто задала вопрос. На который все еще жду ответа.
    Алексей: значит не получишь ответа, я от этого не разбогатею а ты не обеднеешь
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Зачем в лс? Стесняешься своего ответа и выбора? Не можешь для всех сказать как все на самом деле? От чего же? Думаю Диана все поймет, ибо у нее наверняка ты не первый парень.
    Алексей: ну продолжай думать, во-первых, когда меньше во круг знают- крепче спят, во-вторых, я не хочу что бы о моих отношениях знали, в-третьих, мне интересно кто ты, что так интересуешься моими отношениями
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Думай, я жду. Внимательно думай. Поразмышляй.
    Алексей: а кто спрашивает, отпиши в лс и я тебе обещаю отвечу все как думаю
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Любил ли ты когда-нибудь кого-то из своих девушек сильнее чем Диану? Если конечно любишь ее. Судя по статусу могу полагать, что ее любишь. Но сильнее ли...
    Алексей: не знаю даже как ответить) я думаю чего ответить)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алексей
  3. стр.8
стр.8