0 какая у тебя самая самая главная цель?
Алексей: хочу стать охуенным барабанщиком, и еб***ь в крутой группе)
__________________________________________________________________
Сука, ты уже в ней ебашишь!
Алексей: кто это так лестно обо мне говорит:D хаха я знаю это что я ебашу в хорошей группе)
Даров,братуль..
Слушай 7 марта было ахуенное пати бля буду,мне лично понравилось,был вообще каччч..
Я надеюсь на то что 22 марта будет в 100 раз отличнее,давай тащииии...
ВсЯ Надежда на тебя и на твоих ребят=)
Давай удачи
P.S. Илья Шумов
40к за вечер? и? из этих денег ты получишь 2-3к, при условии, что половину выручки отдают за клуб.
а мелкому идиоту я не собираюсь рассказывать, что я добился, коси под бибера дальше и ебись в попку, чмо
Алексей: хахах хуя хуя заява:D чувак, если ты такой взрослый и дохуя добился я тебя поздравляю) и мы получили предостаточно, так сто соси детка:*
что вы приебались то к этой штуке на руке(не знаю как называется)???
хватит уже
он все уже сказал по этому поводу
что вам не имется то
он ее снял еще после делюкса
Алексей: делать нечего просто)
у всех так денег дохуя что бы забиться)
в молодёжном песни покруче были,под эти даже двигаться невозможно,без обид конечно) постарайтесь 22го сделать в сто тыщ раз круче) чтобы вообще дух захватывало!))
________________
что блять?
догадываюсь кто это пишет:D
обиженные))
завидуйте
они вас превзошли
Алексей: хаха да похуй) всегда будут те кому что то не нравится) на всех не напасешься)
ЕБАЛО ЗАВАЛИЛИ ВСЕ!
что-то не нравится?! нахуй посланы. УШЛЁПКИ ВЫ ХЕРОВЫ.
НЕ ВАШЕ ДЕЛО, ЯСНО?!
ОН ДЕЛАЕТ ТО, ЧТО НРАВИТСЯ ЕМУ!
А ФУТБОЛКУ СНЯЛ ОТ ТОГО, ЧТО БЫЛО ЖАРКО.
70 килограмовый дрищ? ууух
ты сам то каков?
лицом не вышел?? красавчик(ица) напиши ка ему в личку
похвастайся своим природным даром
вы уебаны необразованные ротик прикройте
сами попробуйде сделать то что сделали они в пятницу
музыка плохая? ты лучше явно не найдешь!
вобщем рты свои закройте
не бесите
Алексей: хахах сказал(а) все что я хотел сказать) спасибо спасибо) все так и есть)
а что за прикол был со снятием футболки, ты надеялся, что твоя фигура на столько совершенна, что она может кому-то понравится? давно ли 70-килограммовые дрищи с прессом (о,пресс!!!) стали кому-то нравится?
Алексей: ебаный в рот) если 70 кг это уже дрищ, окааай) а мне было жарко):*
блин вот на что ты стараешься мне всеровно пофигу) а мб тебе слабо в личку отписать по этому поводу) или ты у нас секси мачо:D
Да,твоя повязка, не к месту была,ссори если это тебе обидно,но правда,не к чему она тебе,это нисколько не круто,вообще даже смотрится по уёбски,без обид
Алексей: хахах да мне пофигу) просто она уже разношена и не лежит так как новая, и просто когда ты "хороший" бегаешь по залу и вообще везде то она конечно не будет так же хорошо сидеть) так что мне поф)
_______________________________
Дианка, Димка, Абаим, Женька, Леха.
Алексей: хочу стать охуенным барабанщиком, и еб***ь в крутой группе)
__________________________________________________________________
Сука, ты уже в ней ебашишь!
Слушай 7 марта было ахуенное пати бля буду,мне лично понравилось,был вообще каччч..
Я надеюсь на то что 22 марта будет в 100 раз отличнее,давай тащииии...
ВсЯ Надежда на тебя и на твоих ребят=)
Давай удачи
P.S. Илья Шумов
а мелкому идиоту я не собираюсь рассказывать, что я добился, коси под бибера дальше и ебись в попку, чмо
Смени партфюм
chunk_NO_cap_CHUNK
послушай они классные)
и вобще ты симпатичный;) не понимаю чего они взъелись
хотела б я такой же рука:с
но буду интриговать
блин) вот если бы не сказал(а) то я бы даже и ждал что мне ответят из некто) а так очень интересно)
хватит уже
он все уже сказал по этому поводу
что вам не имется то
он ее снял еще после делюкса
у всех так денег дохуя что бы забиться)
у него есть друзья и девушка которым это нравится. а главное это нравится ему.
________________
что блять?
догадываюсь кто это пишет:D
обиженные))
завидуйте
они вас превзошли
что-то не нравится?! нахуй посланы. УШЛЁПКИ ВЫ ХЕРОВЫ.
НЕ ВАШЕ ДЕЛО, ЯСНО?!
ОН ДЕЛАЕТ ТО, ЧТО НРАВИТСЯ ЕМУ!
А ФУТБОЛКУ СНЯЛ ОТ ТОГО, ЧТО БЫЛО ЖАРКО.
70 килограмовый дрищ? ууух
ты сам то каков?
лицом не вышел?? красавчик(ица) напиши ка ему в личку
похвастайся своим природным даром
вы уебаны необразованные ротик прикройте
сами попробуйде сделать то что сделали они в пятницу
музыка плохая? ты лучше явно не найдешь!
вобщем рты свои закройте
не бесите
любимец, ты фуфло
блин вот на что ты стараешься мне всеровно пофигу) а мб тебе слабо в личку отписать по этому поводу) или ты у нас секси мачо:D
сними, не позорься, а то и так лицом не вышел, а еще и как колготки на руку нацепил)
ну что я могу тебе сказать, радуйся что не ты такой как я) я же уебан) а ты красавчик или красавица:*