Новых комментариев: 0
  1. 0
    кт твоя лучш подруга?
    Алексей: у меня их несколько
    #
    Написал аноним
  2. 0
    с км ты часто переписываешься?
    _______________________________
    Дианка, Димка, Абаим, Женька, Леха.
    Алексей: хахах нааайс)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ДАВНО ВМЕСТЕ? ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА?
    Алексей: хаха зачем тебе это знать)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    с км ты часто переписываешься?
    Алексей: с ребятами из группы и с другими организаторами, а ещё с девушкой и лучшей подругой) ну и конечно же с друзьями:D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    где в ближайшее время выступает ваша группа?
    Алексей: пока не знаем
    #
    Написал аноним
  6. 0
    0 какая у тебя самая самая главная цель?
    Алексей: хочу стать охуенным барабанщиком, и еб***ь в крутой группе)
    __________________________________________________________________
    Сука, ты уже в ней ебашишь!
    Алексей: кто это так лестно обо мне говорит:D хаха я знаю это что я ебашу в хорошей группе)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    какая у тебя самая самая главная цель?
    Алексей: хочу стать охуенным барабанщиком, и еб***ь в крутой группе)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    с пят до девяти вполне отлично, 4 часа танцевать, это же круто
    Алексей: хахах ещё бы)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Даров,братуль..
    Слушай 7 марта было ахуенное пати бля буду,мне лично понравилось,был вообще каччч..
    Я надеюсь на то что 22 марта будет в 100 раз отличнее,давай тащииии...
    ВсЯ Надежда на тебя и на твоих ребят=)
    Давай удачи
    P.S. Илья Шумов
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А 22 будет до 21.30 или 22.00?
    Алексей: будет с 5 до 9ти, так как после нас не успевают убрать
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Спасибо за ахуенное пати, надеюсь 22 будет еще круче :з
    Алексей: я тоже надеюсь на это) мы сделаем все что бы так оно и было )
    #
    Написал аноним
  12. 0
    хейтеры бля, задолбали идиотизм какой то писать! парфюм как у бибера??? что за брееед? что то не нравится так валите, ваше чтоли дело
    Алексей: хаха да белать им же не иметься:D в жопе шииилоо)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    40к за вечер? и? из этих денег ты получишь 2-3к, при условии, что половину выручки отдают за клуб.
    а мелкому идиоту я не собираюсь рассказывать, что я добился, коси под бибера дальше и ебись в попку, чмо
    Алексей: хахах хуя хуя заява:D чувак, если ты такой взрослый и дохуя добился я тебя поздравляю) и мы получили предостаточно, так сто соси детка:*
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Ты косишь под бибера???
    Смени партфюм
    Алексей: ХАХАХА ЧТООО?! да да я конечно же кошу под него) ты чего не знал, аноним, у меня дома его фотки развешены:D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    что означает твой ник здесь?
    chunk_NO_cap_CHUNK
    Алексей: это название одной охуенной пост хардкор группы группы) chunk! NO captain chank!
    послушай они классные)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Леш, ты такой позитивный)) даже удивляет) многим у тебя поучиться надо))
    и вобще ты симпатичный;) не понимаю чего они взъелись
    Алексей: хаха спасибо) приятно)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а мне понравился у него "рукав" офигенный и не сразу поняла что это не его татушки...
    хотела б я такой же рука:с
    Алексей: ну так купи) в чем проблема 300р
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ахуеешь, когда узнаешь, кто тебя поддержал:)
    но буду интриговать
    Алексей: ну давай скажи)
    блин) вот если бы не сказал(а) то я бы даже и ждал что мне ответят из некто) а так очень интересно)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ну и похуй на них:D
    Алексей: да реально) но спасибо, что поддержали) а то иш ты доебались)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    что вы приебались то к этой штуке на руке(не знаю как называется)???
    хватит уже
    он все уже сказал по этому поводу
    что вам не имется то
    он ее снял еще после делюкса
    Алексей: делать нечего просто)
    у всех так денег дохуя что бы забиться)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ему абсолютно похуй на ваше мнение!
    у него есть друзья и девушка которым это нравится. а главное это нравится ему.
    Алексей: да блин не надо агриться) это же весело когда на тебя кто то бочку гонит)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    тебе мамка не разрешает забиться что ли?! как уебан с этой тряпкой! типо круто? да как дебил, честно, стремно. сними чей, не позорься!
    Алексей: блеат ья с удовольствием забьюсь, дай мне только 40к на руков)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    в молодёжном песни покруче были,под эти даже двигаться невозможно,без обид конечно) постарайтесь 22го сделать в сто тыщ раз круче) чтобы вообще дух захватывало!))

    ________________
    что блять?
    догадываюсь кто это пишет:D
    обиженные))
    завидуйте
    они вас превзошли
    Алексей: хаха да похуй) всегда будут те кому что то не нравится) на всех не напасешься)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ЕБАЛО ЗАВАЛИЛИ ВСЕ!
    что-то не нравится?! нахуй посланы. УШЛЁПКИ ВЫ ХЕРОВЫ.
    НЕ ВАШЕ ДЕЛО, ЯСНО?!
    ОН ДЕЛАЕТ ТО, ЧТО НРАВИТСЯ ЕМУ!
    А ФУТБОЛКУ СНЯЛ ОТ ТОГО, ЧТО БЫЛО ЖАРКО.
    70 килограмовый дрищ? ууух
    ты сам то каков?
    лицом не вышел?? красавчик(ица) напиши ка ему в личку
    похвастайся своим природным даром
    вы уебаны необразованные ротик прикройте
    сами попробуйде сделать то что сделали они в пятницу
    музыка плохая? ты лучше явно не найдешь!
    вобщем рты свои закройте
    не бесите
    Алексей: хахах сказал(а) все что я хотел сказать) спасибо спасибо) все так и есть)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    я и не выставляю на показ свое тело, типо оно такое секси, хотите все меня, все 14-летние девчульки!
    любимец, ты фуфло
    Алексей: хаха ну что ж поделаешь) фуфло так фуфло) зато я с ребятами заработал 40к практически за вечер, а ты, что же сделал ты) ты, ничего:DD:**
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а что за прикол был со снятием футболки, ты надеялся, что твоя фигура на столько совершенна, что она может кому-то понравится? давно ли 70-килограммовые дрищи с прессом (о,пресс!!!) стали кому-то нравится?
    Алексей: ебаный в рот) если 70 кг это уже дрищ, окааай) а мне было жарко):*
    блин вот на что ты стараешься мне всеровно пофигу) а мб тебе слабо в личку отписать по этому поводу) или ты у нас секси мачо:D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ты идиот или это мода такая всем поцелуйчиками отвечать? эрекция происходит, пока отвечаешь так?
    Алексей: хаха да да, конеееечно)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    +10 к двум последним комментариям!
    сними, не позорься, а то и так лицом не вышел, а еще и как колготки на руку нацепил)
    Алексей: хахах воу воу воу) :*
    ну что я могу тебе сказать, радуйся что не ты такой как я) я же уебан) а ты красавчик или красавица:*
    #
    Написал аноним
  29. +1
    она не просто "не хорошо" сидит,она просто уёбско выглядит,это стрёмно)
    Алексей: :*
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Да,твоя повязка, не к месту была,ссори если это тебе обидно,но правда,не к чему она тебе,это нисколько не круто,вообще даже смотрится по уёбски,без обид
    Алексей: хахах да мне пофигу) просто она уже разношена и не лежит так как новая, и просто когда ты "хороший" бегаешь по залу и вообще везде то она конечно не будет так же хорошо сидеть) так что мне поф)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алексей
  3. стр.6
стр.6