Люди да вы ахуели что ли?
не нужно приплетать абсолютно других людей!
вас и правда не должно ебать что и как он делает!
вам может вообще все докладывать?
да вы можете обсудить что да как, но лучше завалите ебальники!! это его жизнь а не ваша!! прежде чем других укорять в чем то подумай о себе!!
Тебе так много баб нравится. Соколовская к примеру. Арина еще. И много других. Но при этом у тебя девушка.
Алексей: воу воу воу) полегче с необдуманными мыслями, ну во-первых, кто ты такой что бы судить меня, во-вторых, откуда ты знаешь по арину, в-третьих, они мои подруги да и только, с аринкой я был в лагере, и поэтому я с ней очень хорошо общаюсь, соколовская тоже,ну а в-четвертых, тебя ебать не должно что и как я делаю;) надеюсь я тебе пояслнил
Не расставайтесь вы! Оба такие хорошие, подходите друг другу:) хорошая пара вы. Не рушьте то что долго строится! У вас все взаимно же ну:) а это большая редкость! Любви вам и счастья!
Зачем в лс? Стесняешься своего ответа и выбора? Не можешь для всех сказать как все на самом деле? От чего же? Думаю Диана все поймет, ибо у нее наверняка ты не первый парень.
Алексей: ну продолжай думать, во-первых, когда меньше во круг знают- крепче спят, во-вторых, я не хочу что бы о моих отношениях знали, в-третьих, мне интересно кто ты, что так интересуешься моими отношениями
Любил ли ты когда-нибудь кого-то из своих девушек сильнее чем Диану? Если конечно любишь ее. Судя по статусу могу полагать, что ее любишь. Но сильнее ли...
Алексей: не знаю даже как ответить) я думаю чего ответить)
P.S тыковка пхахаа...)))
им просто делать нечего и поэтому они встречаться начали!
уж наверняка у них чувства к друг другу есть!
пиши)
но мы даже не знакомы ..
не нужно приплетать абсолютно других людей!
вас и правда не должно ебать что и как он делает!
вам может вообще все докладывать?
да вы можете обсудить что да как, но лучше завалите ебальники!! это его жизнь а не ваша!! прежде чем других укорять в чем то подумай о себе!!
не надо стесняться, я не кусаюсь
ну просто чего тебе это тут интересно как у меня дела