Новых комментариев: 0
  1. +2
    да нет....не чего
    HYVPJH: как мир не понятен.
    #
    Написал аноним
  2. +2
    кто лучшие друзья ?
    HYVPJH: ЛЕРКАААААААА:*
    ЛЕНКАААААААА:*
    ДАШКААААААА:*
    #
    Написал аноним
  3. +2
    скучнооооооооооооооооо....................................
    HYVPJH: только если тебе
    #
    Написал аноним
  4. +2
    что-то все запуталось...
    HYVPJH: у меня все норм.
    #
    Написал аноним
  5. +2
    дааа удача не помешает)
    HYVPJH: твои проблемы.
    #
    Написал аноним
  6. +2
    чего это не хочешь? я заставлю
    HYVPJH: ну давай
    Удачи,дружок.
    #
    Написал аноним
  7. +2
    да, даша
    HYVPJH: что?
    #
    Написал аноним
  8. +2
    воу воу полехче, мне еще с ней завтра на ту сторону идти
    HYVPJH: не хочу что-то я идти
    #
    Написал аноним
  9. +2
    давай еще про кого-нить : ..................
    HYVPJH: Щукин Егор:З Капитан команды:*
    (Роль исполняет Александр Соколовский)
    Ценральный нападающий,игрок под номером 10.
    Разбитной,веселый,прывык жить не заморачиваясь.Хороший стратег и копитан.После прихода в команде Макеева стремиться сплотить ребят и вселить в них командный дух.Егор ставит хоккей на первое место в своей жизни.
    #
    Написал аноним
  10. +2
    20 слов
    HYVPJH: ага,щас
    #
    Написал аноним
  11. +2
    rtyuigfdsvbnm составь слова :D
    #
    Написал аноним
  12. +2
    да так...
    HYVPJH: говори!
    #
    Написала Даша Горячкина
  13. +2
    даша, ты ЖУК :D
    HYVPJH: я?! ЧТО Я СДЕЛАЛА?
    #
    Написал аноним
  14. +2
    почему летала(((
    HYVPJH: падала,все штаны грязные.не знаю в чем на физкультуру завтра идти(
    #
    Написал аноним
  15. +2
    да шо-шо?не узнают ведь!
    HYVPJH: Кэшно:D
    #
    Написал аноним
  16. +2
    дааааашкааа
    HYVPJH: Халь,ты шо?
    #
    Написал аноним
  17. +2
    Которую я тебе напечатала практически правда
    HYVPJH: и про кого это?
    #
    Написал аноним
  18. +2
    у одной девочки, допустим будем называть ее уля, есть бабушка, прабабушка, сестра и мама. мама и прабабушка от нее отказались. бабушка была старше прабабушки, а прабабушка младше мамы. сестра была старше мамы. вопрос: кто когда родился, по порядку и кто кому приходился.
    ну как? :D
    HYVPJH: фигня какая-то.
    Реши тогда мне: Летят 2 верблюда.Один рыжий другой налево.Какова температура на марсе,если у чебурашки друг Гена?
    #
    Написал аноним
  19. +2
    да ты кракозюбее любого кракозюба:D
    HYVPJH: ну да,ну да..
    #
    Написал аноним
  20. +2
    Как вчера Соболева упала ахахахахахаххахахахах:D:D:D
    HYVPJH: Оооо дааааааа:D
    "Вставай че лежишь-то?"
    С ней много хороших моментов связано:D
    #
    Написал аноним
  21. +2
    Классная авка))))
    HYVPJH: спасибо^^
    #
    Написал аноним
  22. +1
    в четверг в котельнич?
    HYVPJH: ДАААААА:З
    #
    Написал аноним
  23. +1
    дашка забодашка...
    HYVPJH: хахаха.
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Конечно соскучилась, по вам то, родным:3
    HYVPJH: МИМИМИ:З
    #
    Написал аноним
  25. +1
    ох я то как жду не дождусь...
    HYVPJH: СОСКУЧИЛАСЬ ПО НАМ?:D
    #
    Написал аноним
  26. +1
    да? ладно приду
    HYVPJH: НУ ВОООТ;D
    ЖДЕЕЕМ:*
    #
    Написал аноним
  27. +1
    а если -33 опять
    HYVPJH: сегодня у нас весь класс пришел
    #
    Написал аноним
  28. +1
    оххх завтра приду уже
    HYVPJH: ооооооооо:*
    ЖДЕЕЕЕМ!
    #
    Написал аноним
  29. +1
    давно не виделись, дашка)
    HYVPJH: дак в школу приходи:*
    #
    Написал аноним
  30. +1
    кракозябра ты :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. HYVPJH
  3. По рейтингу
По рейтингу