Новых комментариев: 0
  1. +1
    ты осминожка)))
    HYVPJH: кракозюб.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    кооооозааааааааааааааа :D
    HYVPJH: ДАША!
    перестань!
    #
    Написал аноним
  3. +1
    дашка какашка :Р
    HYVPJH: да ты просто чудо-комик
    #
    Написал аноним
  4. +1
    это то дааа
    HYVPJH: :D
    #
    Написал аноним
  5. +1
    особенно на мягком :D
    HYVPJH: ахаха:D
    Еленка у нас очеень мягкая:DD
    #
    Написал аноним
  6. +1
    кататься я люблю.......
    HYVPJH: а я то как:D
    #
    Написал аноним
  7. +1
    ээээ вы тут без меня не решайте
    ________________________
    че офигели .....
    ___________
    покататься они на мне решили ....
    ___________________
    я вам покатаюсь !!!....я вам так покатыюся!
    HYVPJH: не психуй:D
    истеричка:D
    #
    Написал аноним
  8. +1
    че это???!!!!!!!!!!!
    HYVPJH: я шоколадку ем,мне не мешать:D
    _________________________________
    на ней лучше покататься..;)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    давай еленку затыкаем :D
    HYVPJH: мне в падлу.
    #
    Написал аноним
  10. +1
    а меня даша пугает((((говорит затыкает ((((
    HYVPJH: я ей помогать буду:Р
    #
    Написал аноним
  11. +1
    это то дааа
    #
    Написал аноним
  12. +1
    ааа,я помню , летом еще, стою на крыльце, проезжает шурик с падей. падя говорит: сейчас наловим карасейи сварим борщ! :D
    HYVPJH: ахаха:D
    ну это же Падя и Шурик:D
    #
    Написал аноним
  13. +1
    а ты не знаешь, кто такой ЁРШ?
    HYVPJH: ррррыба.
    ________________________
    буль,буль,буль караааасики..
    #
    Написал аноним
  14. +1
    дашкаааааааааа:*
    HYVPJH: Лен,ты шо?
    #
    Написала вредная
  15. +1
    ))
    )........
    HYVPJH: )
    взаимность прежде всего.
    #
    Написал аноним
  16. +1
    ДА ДА......
    HYVPJH: с:
    #
    Написал аноним
  17. +1
    посмотрела последний комментарий, сразу почему то вспомнилась песня: -где лучшие друзья? -у нас в клубе.... ахахах :D
    HYVPJH: Где лучшие тусовки?-у нас в клубе,
    Где лучшие подруги?-у нас в клубе,
    Где люди живут хип-хопом?-у нас в клубе,
    Если я нужен тебе ищи меня в клубе
    #
    Написал аноним
  18. +1
    прикольно погуляли
    HYVPJH: ....
    #
    Написал аноним
  19. +1
    горкаааааааа..........:D
    HYVPJH: ямкааааааааааааа.
    #
    Написал аноним
  20. +1
    дашаааааааааааа дурочка
    HYVPJH: ЕленкаЛогутенко
    #
    Написал аноним
  21. +1
    хаааха))))))))))))))))
    HYVPJH: http://vk.com/fortalks?z=photo-46615747_318665631%2Falbum-46615747_00%2Frev
    #
    Написал аноним
  22. +1
    и еще про кого нибудь :3
    HYVPJH: КОСТЕЕЕЕЕР*________________*КРАСАВЧИК МОЙ:*
    Александ Костров*______*
    (Роль исполняет Иван Жвакин)
    Крайний нападающий,игрок под номером 9.
    Воспитанный,рассудительный,скромный,не стремится выделиться среди всех.Но это только жизнь.В игре Костров выкладывается по полной ,не щадит не себя,ни соперников.
    #
    Написал аноним
  23. +1
    а потом про Макеева : ..............
    HYVPJH: Тренер медведей.В свое время успел поиграть в НХЛ
    #
    Написал аноним
  24. +1
    давай про Самойлову : .....
    HYVPJH: Яна Самойлова:*
    (Роль исполняет Анна Михайловская)
    Несмотря на то,что ее отец начальник ГИБДД города,Яна искренняя и открытая.Беспощадна к тем кто дружит с ней только из-за статуса отца.
    #
    Написал аноним
  25. +1
    пономарев : .........
    HYVPJH: Костер
    Щука
    Бакин
    Кисляк
    Назаров
    Антипов
    Макеев
    Романенко
    Фролов
    Касаткина
    Самойлова
    ____________________________
    Пономарев Михаил*____*
    (Роль исполняет Илья Коробко)
    Защитник,игрок под номером 95.
    Замкнутый,необщительный,честный.Миша вырос в неблагополучной семье,поэтому для него хоккей реальный шанс выбиться в люди.Готов постоянно тренироваться несмотря ни на что.Во всем надеятся только на себя.
    #
    Написал аноним
  26. +1
    летали
    HYVPJH: ваааай как "круто"
    #
    Написал аноним
  27. +1
    вай да вы птички
    HYVPJH: в смысле?!
    #
    Написал аноним
  28. +1
    кпуто мы сегодня упали )))
    HYVPJH: это еще фигня.
    круто было когда ты одна летела в кусты.
    #
    Написала вредная
  29. +1
    и я
    HYVPJH: а ты кто?
    #
    Написал аноним
  30. +1
    а ты боишься клоунов?
    HYVPJH: да.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. HYVPJH
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2