Новых комментариев: 0
  1. +1
    Что страшнее: равнодушие или ненависть??))
    HYVPJH: ненависть...
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Что приятнее: дарить или получать подарки??)))
    HYVPJH: Дарить намного приятнее^^
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Какие твои любимые цветы??)))
    HYVPJH: Рооозы^^
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Какого цвета твои глазки??)))
    HYVPJH: Зелено-карие)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Дашуль, какие планы на зава???:)
    HYVPJH: Спаать^^
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Ну да седня день херовый был, дождь вообще достал(((
    HYVPJH: дада:( да и холодно..
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Как день прошел??)))
    HYVPJH: скучно( До бабушки и домой..
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Как у тя на личном??)))
    HYVPJH: Я тебе уже писала это в лс.
    #
    Написал аноним
  9. +1
    ты моя сумашедшая:D:*
    HYVPJH: Ай ты моя:*
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Дашка, ты охуенна!!!)))
    HYVPJH: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ну господииии.....я ей тоже говорила спасибо ......
    #
    Написал аноним
  12. 0
    спасибо большое еще раз за поздравления .......очень порадовала......спасибоооооо.......:*
    HYVPJH: ну во первых не одна я работала над этим видео,так что не мне одной нужно говорить спасибо,а так не за что.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    забодашка....
    HYVPJH: :)
    порррросенок
    #
    Написал аноним
  14. 0
    как ты относишся ,что таня уезжает
    HYVPJH: очень жалко..
    Такая веселая,дружная,милая девочка покинет нас..
    Будем очень рады ее возвращению:)
    ТАНЯ,ВОЗВРАЩАЙСЯ.
    мы тебя любим:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. HYVPJH
  3. По рейтингу
  4. стр.10
стр.10