Новых комментариев: 0
  1. 0
    Дис - одна из лучших ведущих этого радио. Также как и Вириэль с Намо. Рубрика Подслушано, может быть, не нужна, хотя это связывает радио с пабликом. Секреты и правда скучные или тупые, но ведущая не сама же их пишет. А остальные рубрики на высоте, что внетематические, что обсуждения, узнала много нового о геральдике, о проблематике произведений и тд, информативно вполне. А подслушано, может быть, стоит вообще убрать?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    (к, эээ, еще одному мнению к моему мнению о Дис) хорошо, возможно, Вы правы, сейчас включал - девушка заметно внятнее и оживленнее стала говорить.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я, например, часто пропускаю внетематическое обсуждение с Дис. Мне интересны другие рубрики, например, сегодня это были: "Толкин в СССР", "Геральдика Толкина".
    #
    Написал аноним
  4. 0
    К мнению о Дис.
    Вы просто попали не на ту часть эфира. Может быть, в чтении секретов она и не сильна, однако на других темах все прекрасно. Это не шутки. А вообще, есть план эфира, он публикуется на стене перед каждым эфиром. В нем указаны все темы. Дис - хороший ведущий. Тут все ведущие хороши по-своему. На внетематике Дис проявляет себя с лучшей стороны, и тут спорить не с чем.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    К комментарию ниже: послушайте обязательно эфиры Вириэль, и эфир Дис стоит до конца дослушать. Не теряйте надежд.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Обожаю Нолдор! Восхитительный был эфир) Жду следующий эфир с нетерпением!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Возможно, сейчас накинутся "поклонники", но.
    Изначально с радостью отнесся к идее радио, но, будучи в безынтернетье на природе, не мог раньше присоединиться и лишь читал отзывы. Сегодня, исполненный предвкушения и надежд, зашел послушать эфир Дис. Надежды не оправдались, ожидания завяли. Сидит девушка и пресным голосом ноет: "ну воот, такой вот секрет в Подслушано /запинаясь, громко выдыхая воздух прямо в гудящий от сего действа микрофон и осекаясь через слово, зачитывает секрет/, ну как можно столько лайков к этому ставить, ну ок". Если это - дух Средиземья, то у меня Средиземье какое-то другое, и мое нравится мне больше.=(
    Возможно, позже в этом эфире и появится какой-то отблеск осмысленности, но у меня не хватило сил слушать.
    Впрочем, надежды на остальных ведущих пока что стараюсь не терять.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Нолдор! Иди сюда - расцелую за любовь к канону!))) И, конечно, желаю тебе скорейшего прочтения "Властелина" ;)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    К слову, о профессионализме. На прошлом эфире Вириэль сказала, что у неё за стеной соседи что-то ремонтируют. И хорошо это обыграла: сказала представить, будто это гномы стучат. Так что это даже на руку послужило, сразу же создалась нужная атмосфера.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Вириэль, твои эфиры мне нравятся больше всех! Обожаю тебя!!! Оооочень интересно и познавательно. Ужасно расстроюсь, если придётся какой-нибудь эфир пропустить. СПАСИБО!!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Вириэль, как всегда, на высоте. Выискивает всё самое интересное и рассказывает всегда хорошо, её приятно слушать. Экскурсии очень затягивают.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Соглашусь с предыдущим сообщением. "Левые" разговоры можно проводить в ЛС. Давайте уважать ведущих.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Люто-бешено ЗАДОЛБАЛИ левые разговоры в чате во время эфира.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ударения!
    А так Нолдор хорош
    #
    Написал аноним
  15. 0
    мои уши сворачиваются в трубочку из-за неправильных прочтений имён и названий. Силь, думаю не выдержу(
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Не надо про Намо ничего плохого говорить. Он старается, как может. Да, он и так на 100% классный, не хочет петь - ну да ладно, это его дело)) А вот про запрет на болтовню в чате вне темы во время эфира соглашусь, пожалуй. Потому что да, можно понять ведущих - это выглядит, как проявление неуважения к ним. Я всё сказал. От эфира до эфира - это да, так и живём)) Спасибо Себе за радио, спасибо ведущим за замечательные эфиры, спасибо упоротым людям-толкинистам, с которыми можно весело провести время!))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Предлагаю ввести на радио правило - во время эфиров никаких разговоров вне темы. За нарушение - банить.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Теперь с ещё большим нетерпением жду лета!
    Больше эфиров, больше общения, драйва и конечно же УПОРОТСТВА :D
    Святые трусы Феанора, я безумна счастлива!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Намо, Дис, Вириэль, Мелеани, Итиль, Себа вы космос!
    Спасибо вам за всё)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Жду с нетерпением лета. Будет ещё больше эфиров с моим любимым радио!!!!!! УХУ))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Нет нет нет ток не Итиль. если начнёт читать чтото другое мы же не закончим вк
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ужасно обожаю эфиры Дис и Намо. Жду недождусь, когда услышу вас вместе))) А теперь ещё нравится Вириэль.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Эх, следующий эфир только в пятницу(((( вот так и живем: от эфира до эфира...
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Мужская рубрика? УУУ, что-то будет интересное)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Не хватает Сильмариллиона, думаю не дождусь((( И можно немножко эльфийского языка, если есть возможность. А в целом всё отлично ,особенно теперь, когда можно постоянно слушать музыку
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ребята, все супер!Но будьте чуть смелей и раскованней! А не то Ульмо позвонит и будет петь балладу о Ниэнне!На полную громкость)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Сегодня Дис провела превосходный эфир, очень понравилось, так держать! Интересно и познавательно. А ее фразы по типу "Лось...ну ок" веселят)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Спасибо за возможность узнать что-то новое и пообщаться с единомышленниками.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Мне нравится радио за его особенную упоротость и то что там хорошие ведущие ^^
    #
    Написал аноним
  30. 0
    У Дис хороший голос) принципы вполне) Речь нормальная! Просто .... Слово паразит-собственно ! Радио очень приятное, здорово что оно есть)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. del del
  3. стр.22
стр.22