Мне нравятся все ведущие
Но хочу отметить прогресс Дис. У Вириэль все сразу было на высоте, у Итиль в чтении также - тк, хотя читат сложно, это наверно легче, чем 2 часа говорить с тишиной. У Нолдор пока был 1 эфир, сложно судить. Ну и у Намо все так, как и было. А вот Дис старается прислушиваться к мнению слушателей и что-то сделать лучше, чем было. Хотя и было все хорошо, но старание это отлично) Ударения расставляла, например. Молодчинка, Дис
Все другие тоже молодцы)
Я не понимаю, почему все так наезжают на Итиль. Девушка для нас читает, старается. У нее может свои дела есть, но она упорно продолжает трудится. А вы за это ее поливаете грязью? Это не по человечески! Поставьте себя на ее место.
Итиль, дорогая, не огорчайся и не слушай этих гоблинов, которые критикуют тебя исключительно из зависти. Есть люди, которым нравится твой голос (я одна из них) и мы будем с тобой ВСЕГДА. Продолжай читать, и не обращай внимания на недоброжелателей))))
Мы не гоним Итиль! нам хочется просто ещё кого-то в дополнение. Нас никто и не слушает, ну и да ладно. Среди тех, кто голосовал против, мало найдётся тех, кто не хочет слушать ВК в её исполнении. Ну, в общем то и всё
del: Вам мало 5 человек в дополнение?
Мало ли чего хочется мне. Цените то, что есть
Дамы и господа, имейте совсеть, не то она поимеет вас! Вы мне напоминаете привередливых детей - то им не так, это им не эдак... У вас есть Итиль - кого вам еще надо? А если бы и Итиль не было? Давайте будем дружно беречь нашу замечательную, прекрасную ведущую и не будем создавать прецедент. Обидно же человеку, ну!
То есть, если предложить интересную идею, ты возьмёшь. Тогда опять отходишь от своего не-буду-брать-новых-ведущих-ни-на-что
del: Не буду брать
Если предложат интересную идею рассмотрим. Но я сомневаюсь, что меня что-то заинтересует кроме того, что есть. Пока ни о кого не получилось
Если Итиль так хочется, чтоб её хвалили, так напишите ей в обсуждения. Человеку приятно будет. Но слушателям хочется что-нибудь нового, нового чтеца. Вот и просят кого-то на Сильм. Это законы радио: если привык слушать что-то одно у одного ведущего, то смена ни к чему хорошему не приведёт.
del: Итиль не хочется, чтобы ее хвалили. Но если критика, то обоснованная.
Итиль брали на чтение всего вообще, но по порядку. Значит и будем читать все по порядку, будете ждать сильма все лето. А мне плевать, больше чем 50 челвек итиль устраивает, а лимит у нас 50. Так что будут слушать те, кто хочет. Кто не хочет - читайте себе сами
Я хорошо читал паблик. Вот именно. Вы предлагали нового ведущего, а до этого никого не хотели брать. Потом заинтересовались Нолдором и всё вышло ОК. Теперь опять никого не хотите брать. Так почему ж не решиться?
del: ....
Мы хотели взять человека на сильм, тк многие просили. Поэтому искали нового ведущего. Из всех написавших понравился Нолдор, его и взяли. А про Сильм договорились с Итиль. Так зачем мне брать кого-то еще. Я бы взял, если бы человек предложил что-то интересное и новое, а не 2х на одну рубрику
Я стою за своих ведущих и поэтому если Итиль брали на чтение, Итиль и будет читать. Если вдруг она откажется, да будем искать замену на рубрику в целом, а не на отдельное произведение
Почему бы не попробовать нового ведущего на Сильм?
del: Потому что круглая земля
Потому что есть Итиль и меня все устраивает, слушателей Итиль все утраивает. Ну а те, кто все это тут пишет уже который день, скорее всего жаждут стать ведущими или у них от зависти бомбит. Ну так и че? Ведущие у меня есть, больше не нужны, успокойтесь
Насчёт идеи Намо о ночных эфирах. Это вообще классная идея)))) Можно ему как раз вместо второго эфира и делать. Больше Намо, больше позитива))) А можно и Нолдора в компашку, если сможет
del: Вместо второго - мб, Намо пока думает
Но он будет только с 1м ведущим, тк для совместных эфиров есть тут у нас одна задумка
Узнаете чуть позже, числа после 10го
Если брать по два эфира в день, то предполагается 14 эфиров в неделю. Не так уж много. + не все смогут работать в два эфира (по тем или иным причинам) + всегда есть записи эфиров + это же ЛЕТО, ребятки, пора веселья)
А попробовать нового никогда не помешает. В любом случае, всё всегда можно вернуть назад (проверено Мелиани). Тогда же ведущих стало 6 (когда сообщили про Нолдора, а до этого ты говорил, что никого больше брать не будешь. И вот как хорошо получилось. Да, знаем, он парень, которых так не хватало, но всё ж)
del: Перед назначением Нолдор, было объявление что ищем ведущего читать Сильм. Он предложил другое. Показалось интересным, поэтому взяли. Читать паблик внимательнее надо
Я тут посидела в чате, подумала и пришла ко мне идея: не так уж весело и интересно будет на радио без левых болтаний в чате. Конечно это сугубо мое мнение, но к примеру я могу это совмещать. А если посмотреть: во время эфира тишина, а потом когда обсуждение ТОЖЕ. И это под частую не зависит от того, что говорил ведущий и как. Иногда люди просто не пишут и все. Хотя я точно не знаю причину, но по моим наблюдениям с флудом частенько живее обсуждается тема. Да и некоторым людям просто хочется ржать (автор такое не приветствует, но понимает тех, кто флудит) PS: Это сообщение не значит, что флуд есть хорошо.
del: Я не запрещаю флуд в чате
Единственное, что когда ведущий вас спрашивает о чем-то, либо обсуждает, то наравне с флудом пишите и по теме, иначе создается впечатление, что вы не слушаете
Проблема только в нежелании Себастьяна брать нового ведущего, я так поняла. Больше требований и нет
del: Я не вижу проблемы в том, что считаю 5 ведущих на небольшом радио пределом
Проблему вижу лишь в необоснованных странного рода комментариях в отношении ведущих
Если надумаете читать "Сильмариллион", то будет честно провести опрос, в каком переводе стоит его озвучивать. Иначе возмущению, конечно, не будет предела)
Но хочу отметить прогресс Дис. У Вириэль все сразу было на высоте, у Итиль в чтении также - тк, хотя читат сложно, это наверно легче, чем 2 часа говорить с тишиной. У Нолдор пока был 1 эфир, сложно судить. Ну и у Намо все так, как и было. А вот Дис старается прислушиваться к мнению слушателей и что-то сделать лучше, чем было. Хотя и было все хорошо, но старание это отлично) Ударения расставляла, например. Молодчинка, Дис
Все другие тоже молодцы)
Итиль, дорогая, не огорчайся и не слушай этих гоблинов, которые критикуют тебя исключительно из зависти. Есть люди, которым нравится твой голос (я одна из них) и мы будем с тобой ВСЕГДА. Продолжай читать, и не обращай внимания на недоброжелателей))))
Посчитайте
Мало ли чего хочется мне. Цените то, что есть
У меня есть набор ведущих, меня все устраивает
А на остальное плевать. Не уважаете меня и мой выбор, я не буду уважать вас
Что непонятного?
Если предложат интересную идею рассмотрим. Но я сомневаюсь, что меня что-то заинтересует кроме того, что есть. Пока ни о кого не получилось
Другие послушают
Все опросы и идеи до сильма исполнялись
Итиль брали на чтение всего вообще, но по порядку. Значит и будем читать все по порядку, будете ждать сильма все лето. А мне плевать, больше чем 50 челвек итиль устраивает, а лимит у нас 50. Так что будут слушать те, кто хочет. Кто не хочет - читайте себе сами
Мы хотели взять человека на сильм, тк многие просили. Поэтому искали нового ведущего. Из всех написавших понравился Нолдор, его и взяли. А про Сильм договорились с Итиль. Так зачем мне брать кого-то еще. Я бы взял, если бы человек предложил что-то интересное и новое, а не 2х на одну рубрику
Я стою за своих ведущих и поэтому если Итиль брали на чтение, Итиль и будет читать. Если вдруг она откажется, да будем искать замену на рубрику в целом, а не на отдельное произведение
Но не ночной)
Потому что есть Итиль и меня все устраивает, слушателей Итиль все утраивает. Ну а те, кто все это тут пишет уже который день, скорее всего жаждут стать ведущими или у них от зависти бомбит. Ну так и че? Ведущие у меня есть, больше не нужны, успокойтесь
Но он будет только с 1м ведущим, тк для совместных эфиров есть тут у нас одна задумка
Узнаете чуть позже, числа после 10го
Единственное, что когда ведущий вас спрашивает о чем-то, либо обсуждает, то наравне с флудом пишите и по теме, иначе создается впечатление, что вы не слушаете
Проблему вижу лишь в необоснованных странного рода комментариях в отношении ведущих