Новых комментариев: 0
  1. 0
    Давайте не будем смешивать рубрики. На чтении у нас Итиль, значит, ей и читать Сильм. Правда,мне кажется,что читать его нужно после того,как ВК дочитает,а не параллельно ему.
    del: Согласен, что путать ведущих и рубрики нет смыслаи брать на рубрику Итиль еще кого-то тоже. По порядку и хотели, но, повторюсь, пошли на уступку тем, кто жаждал слушать Сильм. Видимо, зря
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Половина ударений у Намо идеальна, вторая - нет
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Не, Намо быстро устаёт и упарывается
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Много ведущих не бывает. Ну или хотя бы 6 не так уж много
    del: 5, по 2 эфира у некоторых, все дни займем и в некоторые дни будет по нескольку эфиров. 6го нет желания впихивать
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Тогда лучше было бы так и написать "Да, но с другим ведущим". Не думаю, что хоть кто-нибудь об этом подумал
    del: А если не с Итиль, то блин с кем?
    Какая разница старый ведущий или новый
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А эти ведущие хоть сами об этом знали?
    del: О чем? Планировалось изначально, что Итиль читает все по порядку. Сначала опросом выбрали вк. Народ требовал Сильм. Пошли на встречу и договорились с Итиль читать по 2 эфира - на одном вк, на др сильм. Но нашлись великие умники, которым плевать на мнение создателя радио и ведущей рубрики чтение. Их, видите ли, не устраивает то, что читать Сильм будет Итиль. Почему? Да хз. И тепрь ох ах как так Себе насрать на наше мнение. Да вы достали уже просто. Для вас создали радио, для вас люди стараются как могут, а вам хрен угодишь. Да и не будем угождать. Что есть, то есть. Не нравится Итиль и Сильм, ну и фиг с вами, не приходите на данный эфир и все. Без вас решу
    В паблике пустил опрос лишь потому, что недовольные бубнили о том, что им в эфире не дали проголосовать. Если что, в эфире большинство было за прочтение Сильма Итиль. Так что ее слушатели за, остальные - бомбите дальше, мне плевать
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Поосторжнее с Итиль, не надо её так сильно напрягать
    del: Итиль не против если что, ей лишь неприятно подобное отноение к ней, что не сможет. Хотя, я считаю, свою работу она делает отлично
    Так что в советах не нуждаемся
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ежик, когда итоги голосований подводить будешь? Интересно же
    del: Голосование это не решающее
    Просто показало мнение слушателей, тк на эфире голосовали не все
    Повторюсь, либо Итиль, когда будет по 2 эфира, будет на обоих читать Вк, либо Вк и Сильм. В любом случае другого человека на чтение, да и вообще на любую другую рубрику я брать не буду. 5 ведущих и все тут. Либо упрашивайте Намо, например. Но не думаю, что он согласится
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Эх, жалко, что эфиры переносятся. Но что поделаешь, кроме как пожелать удачи ведущим и скорейшего возвращения
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Очень люблю Итиль, она хорошо читает.
    Но на эфире на прошлой неделе было заметно, что она очень устает. Ей бы время эфиров сократить, что ли, пусть сначала привыкнет. Или можно разбить на две коротких части с перерывом в полчаса, пусть Итиль сама решает.
    Но я ее очень люблю и желаю добра, я НЕ СЧИТАЮ, что она НЕ справляется, я считаю, что это очень тяжело - читать столько времени без тренировки.
    И по той же причине я считаю, что на Сильм надо взять другого человека. Лучше побережем Итиль, чтобы она и дальше нас радовала.

    Да, и музыку действительно менять надо. Может, например, что-то типа альбомов по темам или по стилю сделать и ставить все одного типа, а то рок с фолком и кем-нибудь вроде Тэм мешать... Странно получается.
    del: Музыкой займемся в выходные
    По поводу Итиль - теперь она будет читать с небольшим перерывом, примерно 3 муз композиции, интервалы - чтение минут 40, перерыв минут 10, чтение минут 40. И в конце минут на 20 будет обсуждение прочитанной главы - литературный анализ, место главы в произведении, ее значимость, поставленные в ней проблемы и тд. Т.е если у Вириэль, Дис и Намо обсуждения более абстрактные, у Итиль будет конкретно по прочитанному
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Мне очень нравится идея с опросником для ведущих! Это будет нечто
    del: Главное вопросы пишите Себастьяну)))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Хотелось бы пару слов об Итиль.
    Все-таки прихожу слушать чтение, поэтому хотелось бы поменьше разговоров
    Также не старайся уж так сильно, а то голос звучит неестественно
    #
    Написал аноним
  13. 0
    У меня есть небольшое замечание :) Прекрасно понимаю, что ударения во всех именах/названиях выучить очень и очень сложно, но если Вы заранее выбрали для своего эфира определённую тему, то вполне можно выучить правильное произношение наиболее часто употребляемых слов. Просто иногда это слух очень режет.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    К Итиль.
    У вас правильное произношение. Вы верно расставляете ударения.
    Не переживайте.
    Мы вас любим.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    радио отличное, но не помешало бы пару раз в неделю менять музыку, а то одно и то же постоянно постепенно надоедает)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Не знаю, думаю, можно проделать на радио такую штуку с языками. Главное, чтоб человек был подходящий
    del: Мы не будем делать уроки эльфийского на радио
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А мне нравится рубрика "Подслушано" с Дис. Во-первых, с неё легче всего начать, она как разминка, если можно так выразиться) Во-вторых, я не успеваю прочесть все секреты в паблики, поэтому мне очень удобно прослушать их на радио. Совершенно нелогично начинать радио с внетематической рубрики, я считаю.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Не понимаю тех, кто пишет про уроки эльфийского. Как их вообще можно проводить на радио? Для того, чтобы учить язык необходимо видеть правописание слов, оригинальный текст. На слух это невозможно сделать.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Все ведущие молодцы, люблю. Из предложений только баянистое-пребаянистое - не хватает эльфийского
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Дорогой Себастьянчик! Хотелось бы сказть одну вещь. Упоротость оно конечно хорошо, но я как не аноним (потому что Злоба) хочу сказать, что мне не очень нравится то, что происходит иногда на эфирах. А конкретнее про осуждения. Мне не больно то приятно слышать, как кто то говорит, что упоротости быть не должно, и Намо потому гад. Или про то, что все неупоротые ведущие - отстой. Если это возможно, я предлагаю ввести запрет на холивары. Как тут, так и в чатах. И наверное нужно сделать какой-то список предупреждений для эфиров, или страничку, где можно его создать. Так-как новые слушатели потом выкладывают все свое недовольство сюда и в обсуждения. Заранее спасибо. (не судите за эту кашу, я старалась все сказать)
    del: По поводу запретов на холивары согласен
    Ну а упоротость/неупоротость это личное мнение и личный выбор каждого. Если человек сумеет объяснить почему то или иное плохо, то выслушанным быть он должен. Я негативно отношусь лишь к бессмысленным комментам, то типу тот-то упорот и он плох или наоборот
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Надоели эти разборки. Ведущих брали на разных и на разные рубрики. Чтобы каждый нашел здесь что-то своё. В этом его изюминка. А вы собачитесь кто лучше, да у кого какие +. Хватит уже. Слушайте эфиры,что вам нравятся и все. Не суйте нос туда, где не по душе тогда.
    del: Полностью солидарен
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А я против рубрики подслушано.
    Дис мне нравится, как и другие. Интересные темы берет, да и в сравнии с первым эфиром очеь продвинулась. Но именно озвучивание секретов на радио не самая хорошая идея, уж прости мистер еж. Так как бертся каждый секрет и почти все из них ни о чем. Правду Дис говорит, что когда листаешь в массе, то вроде бы норм, а раздельно смотришь - не то. А так все хорошо
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ежик, я вообще тебя обожаю. Так и расцеловала бы тебя за всё, да ты ж колючий))) Да и студент к тому же, стеснюсь))) Спасибо тебе за всё)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Не обижать ведущих! Все они классные) Да, некоторые боятся и стесняются, а другие не очень выбрали тематику и иногда нудно. Но мы должны понять их и принимать такими, как есть)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    согласен с предыдущем комментом. читайте сами упарывайтесь сами веселитесь сами раз вам на радио не нравится как это делают
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Люди, хватит придираться к ведущим. Мелиани заслуженно. Остальные... то Итиль у вас не потянет Сильм, то забавный Намо упарывается и это плохо, то уставшая Дис у вас скучна, то новичок Нолдор ударения не так ставит. Так они не профессионалы, все хорошо же. Наоборот это плюс, что есть такое радио
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Не успел на эфир Дис, пришлось слушать запись. Прослушал первую, чуть не заснул. Почитав отзывы здесь, решил сразу начать с третьей, но не потянул. Дис, будь чуть-чуть поживее
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Нолдор и Дис знают друг друга?! А что если...они женаты
    Тайныинтригирасследования
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Все ведующие круты, успокойтесь
    #
    Написал аноним
  30. 0
    к об лучших ведущих а как же Итиль?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. del del
  3. стр.21
стр.21