Хочу сказать немного о Дис, а именно о внетематической рубрике. Как я понимаю, из фэнтези она хорошо знакома с Игрой Престолов и Доктором Кто, а говорить о тех фандомах/книгах/фильмах, о которых мало что знаешь сама, сложно. Может быть стоит проводить опрос о том, кому будет посвящена эта рубрика не за день до эфира, а за неделю, чтобы подготовиться/посмотреть что-то или прочитать. Ознакомиться получше.
Спасибо за внимание)
Нолдору нужно лучше готовится к эфирам. Видно, что он не знает, о чем говорит. Получается, что слушатели рассказывают ему что-то новое о Средиземье, а должно быть наоборот.
Я НЕ ГОВОРЮ, ЧТО ОН ПЛОХОЙ!
Просто советую ему лучше готовится к эфирам, почитать дополнительную литературу, полазить в Интернете (Викпалантир и Виккипедия ему в помощь). Было бы интереснее, если бы он знал, о чем говорит.
Я заметил, что у Итиль и Вириэль похожи чем-то голоса, как у экскурсоводов) даже в обычной беседе
А у Намо Дис и Нолдор они более привычные и молодежные. Это так задумано или нет?
Прочитал я тут всё ваше некто. Думаю, проблема заключается в том, что не все ведущие профессионалы, а некоторые даже не особо разбираются в теме своего эфира (скажем честно).Иногда я даже не узнаю ничего для себя полезного/нового, хотя считаю, что с темой эфира знаком не очень уж и хорошо. Но в тоже замечу, что ведущих на радио много. Слушайте того, кто нравится вам.
(к продолжение к предыдущему коменту) у Нолдора неплохо получается обсуждать фильмы поменяй тогда рубрику лучше ты достаточно много знаешь об экранизациях. По-моему битвы не твоё )
del: Полноценный эфир об экранизациях раз в неделю, как вы думаете, надолго ли хватит?
Мне нравится Нолдор. Но он заваливает слушателей вопросами и они ему рассказывают про ВК. Не легче ли самому прочитать книгу или хотя бы нужные главы к эфиру? Самому же надо знать. Готовься лучше к эфирам и все у тебя получится )
В тему о Нолдоре.
Новенький? Не один эфир уже провёл, много других слышал. Чай должен был уже сообразить, как и что делается.
Имхо, не его это дело - эфиры проводить. Ведущий, который постоянно слов найти не может и у которого на первых же 10 минутах эфира возникают неловкие паузы? Сомнительно.
Тема с боями очень интересна и её можно хорошо развернуть. А тут такое ощущение, что к эфиру готовились всего ничего. Википалантир прочитали и айда. Раздражает. Уверен, что другие ведущие уделяют массу времени на подготовку к своим эфирам. И это видно. Они молодцы.
А Нолдору эти эфиры нужны чтобы покрасоваться. Он не особо ценит слушателей. И на эфирах откровенно Скучно.
У Итиль слишком долгие эфиры, больше 2х часов устает и она, и слушатели
Может сократить хоть немного?
В остальном претензий нет
Вот сейчас 2 часа прошло, а еще биография будет. Голова и уши болят уже
Итиль, не слушай их, ты молодец! Голос у тебя чудесный) Сильм я хочу слушать в твоем исполнении, и пусть они подавятся своим ничем необоснованным мнением! Задолбали уже нести чушь про нового ведущего, нафига он нам, если у нас есть Итиль?! Эгоизм некоторых зашкаливает. "Сделайте так, сделайте эдак..." Вы так скоро договоритесь, что останетесь ни с чем!
Радио - супер. Спасибо Себастьяну.
*выражает бешеный восторг*
Теперь, когда читаю секреты в Подслушано, в моей голове звучит голос Дис, а перечитывая ВК слышу Итиль. Упоротость Намо - не могу даже описать словами, на сколько с ним весело. Нолдор хоть и новичок, но очень старается, и у него хорошо получается. Вириэль всегда готовится к эфирам, подбирает интересные факты, да и голос у нее классный.
Все ведущие -- молодцы, стараются для нас. Очень стараются.
Ребята, спасибо вам, за то, что вы есть.
Феанор)
Дорогой и горячо любимый Себастьян,огромное спасибо за радио. Благодаря ему,я познакомилась с интересным человеком, общение с которым делает меня лучше. Ниэнна
Нолдорочка, я тебя обожаю. Только мааааааааленький советик. Мы знаем, что ты ещё не дошёл читать ВК, но плиз, взяв какую-то битву, прочитай о ней отрывок в книге. И разбуди в себе Губерниева, расскажи о своих чувствах, что кажется правильным/неправильным и т.д. А так ты просто чудо))))
Радио, конечно, вне всяких похвал, постоянно слушаю и радуюсь :) мне бы хотелось, чтобы вы вернули "музыкальную" рубрику, которой не стало после ухода ведущей. Я понимаю, что это не так важно и что без этого можно обойтись, но мне она кажется очень интересной. Спасибо за внимание С:
Правильные ударения - полезная, а главное забавная вещь. дис, ты молодец. Надо послушать, как другие стараются. Вот потеха-то будет. Но вы все молодцы. Особенно, Нолдор, как видно с прошлого эфира Дис
Может взять кого-то на роль ведущего-дублёра? Желательно человека со свободным временем, способного прийти в любой момент. Этот человек сможет заменять ведущего, но не по теме эфира, а по какой-либо другой теме (можно даже предлагаемой слушателями). Главное. чтобы человек понимал, что может пригодиться раз в месяц, или вообще ни разу. P.S. Я только идеи даю, поэтому пишу сюда, а не Себастьяну, т.к. у меня нет такой возможности если что предложить свою помощь.
Мне радио очень нравится. К сожалению, редко попадаю на эфиры, но я стараюсь. Особое настроение, особая атмосфера *_*
Впрочем, хочу сказать немного о ведущих, которых я слышала "вживую", то есть была на эфирах. Извините, что их мало- я потом напишу об остальных, когда побуду на их эфирах) Все же запись- немного не то...
Итак. Начну с Итиль. Голос мне действительно нравится. А еще больше впечатляет музыкальный фон, который, как мне кажется, подобран идеально. Очень милая девушка, и я вообще не понимаю, что в ее чтении может не нравиться.
Намо. Да здравствует упоротость) Письма подобраны интересные, зачитываются они с выражением. Самое веселое, конечно, осталось вне записи, ну да ладно.
Дис. Адекватное мнение о секретах, с которым я абсолютно согласна. К сожалению, ее эфир я слушала лишь на записи, и более точно судить не могу.
Спасибо за внимание, ведущие-так держать!)
Итиль, дорогая, не слушай никого. Слушай, что я сейчас напишу.
Ты прекрасно справляешься с чтением ВК, у тебя чудесный голос. Теперь перечитывая ВК постоянно слышу его в своей голове. Я виду, как сильно ты стараешься ДЛЯ НАС и мне обидно, что многие это не ценят. Я всегда с тобой. Не сдавайся и не прекращай читать. Я присутствовала на всех твоих эфирах, и ни разу не пожалела и все дослушала до конца.
Теперь к людишкам, которые обсирают Итиль - ЗАВАЛИТЕСЬ. Вас никто не заставляет слушать!!!!
100 баллов :"D
Если говорить в целом, то ей всегда очень хорошо удаётся сочетать насыщенную информационную часть и юмор.
Новый тренд - наезд на Нолдор
Спасибо за внимание)
Я НЕ ГОВОРЮ, ЧТО ОН ПЛОХОЙ!
Просто советую ему лучше готовится к эфирам, почитать дополнительную литературу, полазить в Интернете (Викпалантир и Виккипедия ему в помощь). Было бы интереснее, если бы он знал, о чем говорит.
А у Намо Дис и Нолдор они более привычные и молодежные. Это так задумано или нет?
Новенький? Не один эфир уже провёл, много других слышал. Чай должен был уже сообразить, как и что делается.
Имхо, не его это дело - эфиры проводить. Ведущий, который постоянно слов найти не может и у которого на первых же 10 минутах эфира возникают неловкие паузы? Сомнительно.
Тема с боями очень интересна и её можно хорошо развернуть. А тут такое ощущение, что к эфиру готовились всего ничего. Википалантир прочитали и айда. Раздражает. Уверен, что другие ведущие уделяют массу времени на подготовку к своим эфирам. И это видно. Они молодцы.
А Нолдору эти эфиры нужны чтобы покрасоваться. Он не особо ценит слушателей. И на эфирах откровенно Скучно.
Может сократить хоть немного?
В остальном претензий нет
Вот сейчас 2 часа прошло, а еще биография будет. Голова и уши болят уже
*выражает бешеный восторг*
Теперь, когда читаю секреты в Подслушано, в моей голове звучит голос Дис, а перечитывая ВК слышу Итиль. Упоротость Намо - не могу даже описать словами, на сколько с ним весело. Нолдор хоть и новичок, но очень старается, и у него хорошо получается. Вириэль всегда готовится к эфирам, подбирает интересные факты, да и голос у нее классный.
Все ведущие -- молодцы, стараются для нас. Очень стараются.
Ребята, спасибо вам, за то, что вы есть.
Феанор)
Я рад)
Прикрепляйте аудиозаписи в тему, скачаем, добавим
Впрочем, хочу сказать немного о ведущих, которых я слышала "вживую", то есть была на эфирах. Извините, что их мало- я потом напишу об остальных, когда побуду на их эфирах) Все же запись- немного не то...
Итак. Начну с Итиль. Голос мне действительно нравится. А еще больше впечатляет музыкальный фон, который, как мне кажется, подобран идеально. Очень милая девушка, и я вообще не понимаю, что в ее чтении может не нравиться.
Намо. Да здравствует упоротость) Письма подобраны интересные, зачитываются они с выражением. Самое веселое, конечно, осталось вне записи, ну да ладно.
Дис. Адекватное мнение о секретах, с которым я абсолютно согласна. К сожалению, ее эфир я слушала лишь на записи, и более точно судить не могу.
Спасибо за внимание, ведущие-так держать!)
Ты прекрасно справляешься с чтением ВК, у тебя чудесный голос. Теперь перечитывая ВК постоянно слышу его в своей голове. Я виду, как сильно ты стараешься ДЛЯ НАС и мне обидно, что многие это не ценят. Я всегда с тобой. Не сдавайся и не прекращай читать. Я присутствовала на всех твоих эфирах, и ни разу не пожалела и все дослушала до конца.
Теперь к людишкам, которые обсирают Итиль - ЗАВАЛИТЕСЬ. Вас никто не заставляет слушать!!!!