Вчера на эфире Итиль было 11 человек. В чате каждый день общается все меньше и меньше людей. Твиттер и Скайп тоже умирают.
Никто не может понять, что это а я думаю что просто те, кому не интересно отсеялись и остались самые преданные слушатели.
Но для того чтобы не ушли вообще все нужно придумать что-то новое, интересное.
Все ведущие отличные, просто чего-то не хватает.
del: Кому неинтересно то, что есть - пусть и не слушают
И очень резко всем вдруг стало неинтересно. Сегодня сдавали школьники последний егэ, так что вчера, видимо, усиленно готовились. Плюс сессии. Плюс лето, летом свойственно уезжать
Все вполне логично
Итиль, не ставь пожалуйста музыку фоном, она отвлекает, по крайней мере меня. Может быть, отсальным не мешает конечно, то хотя бы на маленькую громкость, а то слушаю ее, а не тебя
Видно, что Дис подготовилась к эфиру, она сегодня молодец. Но она вместо вести внетематическую рубрику говорит о своем любимом персонаже, и все разговоры сводятся к нему и его плюсам.
Нолдор, просьба, не присвистывай во время эфира, ты похоже любишь вдыхать в себя воздух сквозь плотно сомкнутые губы. В любом случае, что бы это ни было, не делай так, немного раздражает.
Что за бред был написан в предпоследнем посте?? Неужели вы подозреваете Себастьяна или ведущих в воровстве?! Пфффф...
И потом, мне кажется, работа ведущих вполне заслуживает оплаты. Они ведь стараются, готовятся, время тратят...
ведущие трясут из нас денег и тратят на свои нужды(((
del: В каком месте?
1. Деньги идут на мой счет, а не ведущих
2. Я всегда пишу кто сколько положил, сколько мы потратили и сколько осталось
Так что не пишите глупости. Легче ныть и видеть то, чего нет, чем помочь радио?
Если у вас нет доказательств, то это можно посчитать и клеветой, за что и к отвественности можно привлечь, лол. Ты с ежом не шути
Не согласен по поводу того, что на эфире Дис в рубрике "Подслушано" зачитываются секреты, набравшие более 80 лайков. Просто очень часто они не особо интересные, да и сказать о них особо нечего. А есть секреты, набирающие не так много лайков, но под ними пишут огромное количество сообщений, даже холивары разводят. В основном в таких постах написан секрет, с которым большинство не согласно, вот они и не лайкают, но жадно комментируют. Я считаю, что стоит отбирать секреты не только по количеству лайков, но и по комментариям, а также общей сути.
del: Она так и отбирает, внимательнее слушайте, там не только самые залайканые, но и интересные из малолайкнувших. Но в общей массе интересных секретов почти нет. Внимание, сенсация! Себастьян считает подслушано скучным. Но увы это так, в начале было веселее. Раньше мне было интересно и я постоянно писал под строчкой свое мнение. Сейчас месяца как 2 уже тупо машионально публикую, тк интересных секретов практически нет
Уважение Себастьяну. Мало того, что он все это создал и систематизировал, так ему еще и удается находить верные решения в сложных ситуациях, и находить компромиссы
Аноним, но ведь читать то, что происходит в чате иной раз лучше. Вторая часть эфира создана специально для того что бы мы упарывались, звонили Намо, а если не звоним он обычно поет песни.
И я вот. про ЕГЭ слышать ничего не хочу. Вообще никак. Сама его сдаю.
Хотя, послушать как дела у Намо было бы интересно.
Лютик.
Намо, не расстраивайся
Тематические эфиры ты ведешь на ура. А вот дальше не совсем выходит. Никто не говорит, что ты плохой ведущий, говорим лишь что 2ая часть скучновата
Просто вторая часть эфира - это в основном молчание. Я ещё ни разу больше 20 минут не продержался, в общем-то сейчас уже и не слушаю.
А чат мне под конец уже надоедает
В конце первой части Намо всегда говорит, что официальная часть эфира закончена. Так в чём проблема? Не хотите слушать болтовню - так не слушайте, всё просто. Я думаю, что само прочтение писем ни у кого вопросов и претензий не вызывает.
del: Радио тематическое, может быть в этом дело? Насколько я понял, не нравится не болтовня, как вы высказались, а тишина
Никто не может понять, что это а я думаю что просто те, кому не интересно отсеялись и остались самые преданные слушатели.
Но для того чтобы не ушли вообще все нужно придумать что-то новое, интересное.
Все ведущие отличные, просто чего-то не хватает.
И очень резко всем вдруг стало неинтересно. Сегодня сдавали школьники последний егэ, так что вчера, видимо, усиленно готовились. Плюс сессии. Плюс лето, летом свойственно уезжать
Все вполне логично
ну и для меня еще отдельная радость, ибо Есенин %)
Так держать!)
Информации очень много, и мне это очень помогло.
Уровень подготовки действительно высокий.
Умоляю ведущих выкладывать хотя бы название музыки, которую он используют во время эфира! Я вас молю!
P.S. Дис крута!
Сегодня был очень хороший и познавательный эфир.
Так держать!
Отличный был эфир, хотя я опоздал х)
Спасибо
И потом, мне кажется, работа ведущих вполне заслуживает оплаты. Они ведь стараются, готовятся, время тратят...
1. Деньги идут на мой счет, а не ведущих
2. Я всегда пишу кто сколько положил, сколько мы потратили и сколько осталось
Так что не пишите глупости. Легче ныть и видеть то, чего нет, чем помочь радио?
Если у вас нет доказательств, то это можно посчитать и клеветой, за что и к отвественности можно привлечь, лол. Ты с ежом не шути
И я вот. про ЕГЭ слышать ничего не хочу. Вообще никак. Сама его сдаю.
Хотя, послушать как дела у Намо было бы интересно.
Лютик.
Тематические эфиры ты ведешь на ура. А вот дальше не совсем выходит. Никто не говорит, что ты плохой ведущий, говорим лишь что 2ая часть скучновата
А чат мне под конец уже надоедает