Я втайне жду момента, когда мастерства Вириэль достигнут другие ведущие. О, этот момент!!!! Эпик радио! Вириэль, ты потрясающе ведёшь эфиры!!! Пожалуйста, пропускай эфиры как можно реже!!!!!
К отрицательным постам ниже:
Во-первых Итиль не робот и читать бесконечно долго не может, ей нужна передышка! Сами попробуйте так читать, а потом пишите.
Во-вторых нового чтеца не возьмут лишь потому, что Итиль всех устраивает и да, Себастьян будет стоять за ведущих, так же как и я ;)
В-третьих вставки были очень хорошо подобраны, так что не надо тут наезжать!
В четвёртых ну, а будто сами не ошибаетесь, она такой же человек как и мы. Итиль имеет право ошибаться.
Если у вас рубрика чтение, то возьмите чтеца с четкой речью. Ведущая сжевывает некоторые слова и путается. Послушайте настоящие аудиокниги, там разве есть такое? И оговорки у нее в начале чтения, чего не списать на усталость
Очень было бы интересно узнать, где учатся наши дорогие ведущие, ибо сама сейчас стою перед выбором. Было бы очень круто узнать хотя бы направление у таких разных людей.
del: Итиль и Намо школьники
Вириэль - гуманитарий и Нолдор-технарь работают
Учится в вузе только Дис на гуманитарном факультете
Нолдор лапочка, такой добрый опросник получился. При этом не, как тут выражались, приторный, а именно честный и открытый. Спасибо тебе большое) И не покидай нас, Дис держи оборону и уговаривай его дальше, если будет писать еще такое
Дис и Нолдор, вы котики. Это так классно, что вы общаетесь
Итиль не скучная, она слишком приторная, я бы выразилась фальшивая. Послушала сейчас вопросы ответы ее. Одни сюси пуси, и глаза то у нее самые красивые, и недостаток то ее основной то, что она опаздывает, и она такая вся правильная, романтичная, милая, щенячья и так далее. Бр. И у Намо с Дис в ответах были няшности, но не настолько слащаво. Кажется, что человек жаждет казаться милым и добрым. Спрашивается зачем
Музыка отлично подобрана, а как ПЛиО обсуждала!
Мы тебя любим, спасибо за эфир!))
Одно удовольствие её слушать
Во-первых Итиль не робот и читать бесконечно долго не может, ей нужна передышка! Сами попробуйте так читать, а потом пишите.
Во-вторых нового чтеца не возьмут лишь потому, что Итиль всех устраивает и да, Себастьян будет стоять за ведущих, так же как и я ;)
В-третьих вставки были очень хорошо подобраны, так что не надо тут наезжать!
В четвёртых ну, а будто сами не ошибаетесь, она такой же человек как и мы. Итиль имеет право ошибаться.
P.s. Мириэль Мандос
Вириэль - гуманитарий и Нолдор-технарь работают
Учится в вузе только Дис на гуманитарном факультете
Молодцы
Я наблюдаю, что с лета эфиры ведущих становятся интереснее, да прогресс виден. Так держать!
Ниэнна
Дис и Нолдор, вы котики. Это так классно, что вы общаетесь