Новых комментариев: 0
  1. 0
    Хоть внизу писал и тролль, ко кое в чем я с ним согласна. Дис действительно чморит то, что ей не интересно. А Нолдор постоянно отходит от темы и переходит на рассказы о себе.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Дис, Нолдор, простите Йашеньку. Я уж было обрадовалась, что свет врубили как раз к четырём, но мне выдавал какую-то ошибку(((( Я вас люблю. Не слушайте анонимов
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Мне так нравится, как Нолдор разъясняет простейшие вещи, как будто мы детишки, это так мило)))))))))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Эфиры Дис и Нолдор в один день! Сладкие пирожочки =*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Дис весёлая,интересная,многосторонняя
    Люблю её
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Дис классная
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Что-то мне кажется, что писал это один и тот же человек.
    Мы не больны это во-первых, да это не реальность, но мы живём этим, всё это придумал профессор, а он прекрасный писатель это во-вторых, вот и иди куда шла(шёл), нам это нравиться и чужое мнение мы не слушаем это три.

    Чувак лучше подтяни орфографию и обосновывай свои мнения, добра всем)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А куда Себа пропал?
    Тут такой срачь был, а мы не знаем, что об этом думает Админ.
    del: Я занят. Достали срачи и разборки, отсутствует желание чистить некто, следить за каждым комментарием и писать оды о неблагодарных слушателях. Некто - специфическая вещь, чтобы относится к ней очень серьезно. Я доволен комадой ведущих, с мелкими проблемами мы разбираемся, поэтому что-то менять не буду в данный момент. А люди пусть пишут что угодно, в стране свобода слова и мнений
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Устаю от эфиров Вириэль, не слушаю до конца. Видимо, не мой формат таких эфиров
    #
    Написал аноним
  10. +1
    А я всех люблю, в той или иной степени
    #
    Написал аноним
  11. 0
    А мне не нравилось чтение Итиль. Точнее, ничего особенного, вот просто кто-то сел и читает, а также претензии у нее были, помнится, пока какое-то число слушателей не наберется, не начинала и тд. Далин выиграшнее смотрится, читает так, что не придраться и все делает очень уважительно. А привыкнуть может быть кому и сложно, но тк на эфирах Итиль меня умышленно не было, то мне хорошо. И это все не потому что я девушка, из других парней ведущих не нравится никто. Теперь мое голден трио - Вириэль, Далин, Дис
    Такое вот мнение
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А все потому что парниши. Люблю Дис с Вириэль, ломаю систему
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Далин стал менстримом, лол. Раньше был Нолдор, а до него был Намо.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Не так давно слушаю ваше радио, недели 2, но скажу - оно волшебно! Спасибо всем ребятам за эфиры, а также чату за веселые беседы)))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Понравился опросник Далина, такой позитивный) А чтение идеально
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Далин классный. Интонации загадочные, нравится.)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Далин замечательный. Таинственный, но видно, что добрый)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    /мимокрокодил/
    Я просто скажу спасибо Дис и Вириэль, которые проводят эфиры несмотря на то, что на радио ведущие периодически пропадают.
    P.S. И Далин, добро пожаловать в наше неадекватное, но забавное сообщество. Мы тебе рады :3
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Давайте перекочуем в другую тему. Все чтоне делается, все к лучшему. Вот Итиль, при всем уважении, ушла, появился еще более лучший чтец - Далин. Давайте дадим времени все расставить на свои места
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Соглашусь с постом ниже. Предупредить можно было.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    И снова срачи на некто вернулись)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Читать научитесь, большой пост ниже ниже и говорил о том, что обстоятельства могут быть, никто претензий к ним не имеет, но по-хорошему нужно было слушателей то предупредить. Либо на эфире сказать, что по личным причинам уходит на месяц, либо написать в группе или твиттере. Остальные почему-то это делали. А теперь спустя месяц он еще и не знает о чем вести эфиры, за месяц не смог придумать? Соглашусь, отношение плевательское к радио
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Почему сразу фанаточки? Может, у человека личные обстоятельства?
    /к посту ниже/
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Вот и набежали фанаточки Нолдора. Никто его сейчас не обижал. А я полностью согласен с предпредыдущим мнением.
    /к посту ниже/
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Не обижайте Нолдора!
    /к посту ниже/
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Все ведущие нужны, все ведущие важны)
    А теперь ИМХО
    К Итиль с Намо претензий нет, а вот Нолдор - ни слуха, ни духа, мог бы хоть что-то сообщить, не надо раскрывать своих дел, но в момент ухода сказать или написать о том, что временно уходит и когда вернется. Неуважение сквозит в его поведении, будто наплевать и на радио, и на слушателей. Остальные, когда уезжали или отменяли эфиры, тем более на такой срок, хотя бы как-то уведомляли нас, а тут - не ведет эфиры месяц, и ладно. При этом в твиттер иногда заходит, в группе тоже чей может написать. Создается впечатление, что человеку по барабану на проект. В остальном могу согласиться и с предыдущим мнением и с пред предыдущим. У Намо веский повод и постоянно отписывается о ситуации, заметно, что переживает и держит в курсе дела. Дис - девчонка старается, могла бы тоже, раз никто эфиры не ведет, взяла бы перерыв, а она проводит регулярно. Получится, что так как у нее частные эфиры ходят не все, а какой-нибудь Нолдор соизволит появиться после большого перерыва - набегут толпы фанаточек
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Предыдущее мнение прямо-таки сквозит неуважением к другим ведущим, кроме Дис, Вириэль и Далина. Имена написаны с маленькой буквы, и про то, что они не ведут эфиры уже плчти месяц, говорится с явным недовольством. У каждого из них были причины не вести эфиры: у Намо и Итиль проблемы с компьтерами, а у Нолдора свои какие-то личные дела. Дис, бесспорно, молодец, и я её уважаю, и как человека, и как ведущего. Но и другие ведущие тоже заслуживают уважения.
    Спасибо, что выслушали.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Дис, не расстраивайся, хотя ты и не расстроенная была... Что хочу сказать, Дис - ведущая которая пашет чуть ли не больше всех, ведь ни итиль, ни намо, ни нолдор вообще не вели эфиры уже более месяца, ну вот Далина нам в спасение дали, теперь еще его послушаем, и Вириэль часто ведет. Весь июль почти радио тянула Дис, еще и по 2 раза в неделю, прикиньте сколько времени тратит, а получает в ответ что? Могла бы я раздвоиться троится четвериться, все свои копии послала бы слушать Дис. Знай, у тебя есть благодарные слушатели. Пусть нас не так много, но мы всегда рады тебя слушать
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А мне нравятся эфиры Дис
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Раздражает на радио песня, которую ведущая ставит перед зачиткой секретов.
    Во первых это слишком громко и я постоянно пугаюсь, а во вторых она не совсем подходит сюда.
    Можно ее убрать, или заменить?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. del del
  3. стр.13
стр.13