Хоть внизу писал и тролль, ко кое в чем я с ним согласна. Дис действительно чморит то, что ей не интересно. А Нолдор постоянно отходит от темы и переходит на рассказы о себе.
Дис, Нолдор, простите Йашеньку. Я уж было обрадовалась, что свет врубили как раз к четырём, но мне выдавал какую-то ошибку(((( Я вас люблю. Не слушайте анонимов
Что-то мне кажется, что писал это один и тот же человек.
Мы не больны это во-первых, да это не реальность, но мы живём этим, всё это придумал профессор, а он прекрасный писатель это во-вторых, вот и иди куда шла(шёл), нам это нравиться и чужое мнение мы не слушаем это три.
Чувак лучше подтяни орфографию и обосновывай свои мнения, добра всем)
А куда Себа пропал?
Тут такой срачь был, а мы не знаем, что об этом думает Админ.
del: Я занят. Достали срачи и разборки, отсутствует желание чистить некто, следить за каждым комментарием и писать оды о неблагодарных слушателях. Некто - специфическая вещь, чтобы относится к ней очень серьезно. Я доволен комадой ведущих, с мелкими проблемами мы разбираемся, поэтому что-то менять не буду в данный момент. А люди пусть пишут что угодно, в стране свобода слова и мнений
А мне не нравилось чтение Итиль. Точнее, ничего особенного, вот просто кто-то сел и читает, а также претензии у нее были, помнится, пока какое-то число слушателей не наберется, не начинала и тд. Далин выиграшнее смотрится, читает так, что не придраться и все делает очень уважительно. А привыкнуть может быть кому и сложно, но тк на эфирах Итиль меня умышленно не было, то мне хорошо. И это все не потому что я девушка, из других парней ведущих не нравится никто. Теперь мое голден трио - Вириэль, Далин, Дис
Такое вот мнение
/мимокрокодил/
Я просто скажу спасибо Дис и Вириэль, которые проводят эфиры несмотря на то, что на радио ведущие периодически пропадают.
P.S. И Далин, добро пожаловать в наше неадекватное, но забавное сообщество. Мы тебе рады :3
Давайте перекочуем в другую тему. Все чтоне делается, все к лучшему. Вот Итиль, при всем уважении, ушла, появился еще более лучший чтец - Далин. Давайте дадим времени все расставить на свои места
Читать научитесь, большой пост ниже ниже и говорил о том, что обстоятельства могут быть, никто претензий к ним не имеет, но по-хорошему нужно было слушателей то предупредить. Либо на эфире сказать, что по личным причинам уходит на месяц, либо написать в группе или твиттере. Остальные почему-то это делали. А теперь спустя месяц он еще и не знает о чем вести эфиры, за месяц не смог придумать? Соглашусь, отношение плевательское к радио
Все ведущие нужны, все ведущие важны)
А теперь ИМХО
К Итиль с Намо претензий нет, а вот Нолдор - ни слуха, ни духа, мог бы хоть что-то сообщить, не надо раскрывать своих дел, но в момент ухода сказать или написать о том, что временно уходит и когда вернется. Неуважение сквозит в его поведении, будто наплевать и на радио, и на слушателей. Остальные, когда уезжали или отменяли эфиры, тем более на такой срок, хотя бы как-то уведомляли нас, а тут - не ведет эфиры месяц, и ладно. При этом в твиттер иногда заходит, в группе тоже чей может написать. Создается впечатление, что человеку по барабану на проект. В остальном могу согласиться и с предыдущим мнением и с пред предыдущим. У Намо веский повод и постоянно отписывается о ситуации, заметно, что переживает и держит в курсе дела. Дис - девчонка старается, могла бы тоже, раз никто эфиры не ведет, взяла бы перерыв, а она проводит регулярно. Получится, что так как у нее частные эфиры ходят не все, а какой-нибудь Нолдор соизволит появиться после большого перерыва - набегут толпы фанаточек
Предыдущее мнение прямо-таки сквозит неуважением к другим ведущим, кроме Дис, Вириэль и Далина. Имена написаны с маленькой буквы, и про то, что они не ведут эфиры уже плчти месяц, говорится с явным недовольством. У каждого из них были причины не вести эфиры: у Намо и Итиль проблемы с компьтерами, а у Нолдора свои какие-то личные дела. Дис, бесспорно, молодец, и я её уважаю, и как человека, и как ведущего. Но и другие ведущие тоже заслуживают уважения.
Спасибо, что выслушали.
Дис, не расстраивайся, хотя ты и не расстроенная была... Что хочу сказать, Дис - ведущая которая пашет чуть ли не больше всех, ведь ни итиль, ни намо, ни нолдор вообще не вели эфиры уже более месяца, ну вот Далина нам в спасение дали, теперь еще его послушаем, и Вириэль часто ведет. Весь июль почти радио тянула Дис, еще и по 2 раза в неделю, прикиньте сколько времени тратит, а получает в ответ что? Могла бы я раздвоиться троится четвериться, все свои копии послала бы слушать Дис. Знай, у тебя есть благодарные слушатели. Пусть нас не так много, но мы всегда рады тебя слушать
Раздражает на радио песня, которую ведущая ставит перед зачиткой секретов.
Во первых это слишком громко и я постоянно пугаюсь, а во вторых она не совсем подходит сюда.
Можно ее убрать, или заменить?
Люблю её
Мы не больны это во-первых, да это не реальность, но мы живём этим, всё это придумал профессор, а он прекрасный писатель это во-вторых, вот и иди куда шла(шёл), нам это нравиться и чужое мнение мы не слушаем это три.
Чувак лучше подтяни орфографию и обосновывай свои мнения, добра всем)
Тут такой срачь был, а мы не знаем, что об этом думает Админ.
Такое вот мнение
Я просто скажу спасибо Дис и Вириэль, которые проводят эфиры несмотря на то, что на радио ведущие периодически пропадают.
P.S. И Далин, добро пожаловать в наше неадекватное, но забавное сообщество. Мы тебе рады :3
/к посту ниже/
/к посту ниже/
/к посту ниже/
А теперь ИМХО
К Итиль с Намо претензий нет, а вот Нолдор - ни слуха, ни духа, мог бы хоть что-то сообщить, не надо раскрывать своих дел, но в момент ухода сказать или написать о том, что временно уходит и когда вернется. Неуважение сквозит в его поведении, будто наплевать и на радио, и на слушателей. Остальные, когда уезжали или отменяли эфиры, тем более на такой срок, хотя бы как-то уведомляли нас, а тут - не ведет эфиры месяц, и ладно. При этом в твиттер иногда заходит, в группе тоже чей может написать. Создается впечатление, что человеку по барабану на проект. В остальном могу согласиться и с предыдущим мнением и с пред предыдущим. У Намо веский повод и постоянно отписывается о ситуации, заметно, что переживает и держит в курсе дела. Дис - девчонка старается, могла бы тоже, раз никто эфиры не ведет, взяла бы перерыв, а она проводит регулярно. Получится, что так как у нее частные эфиры ходят не все, а какой-нибудь Нолдор соизволит появиться после большого перерыва - набегут толпы фанаточек
Спасибо, что выслушали.
Во первых это слишком громко и я постоянно пугаюсь, а во вторых она не совсем подходит сюда.
Можно ее убрать, или заменить?