Новых комментариев: 0
  1. 0
    Дис настоящий психолог! Закройте глаза и представьте себе картинку)))) Офигенно!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Сдаю зачёты-сессии, большинство эфиров пропускаю, слушаю записи, это, конечно, очень хорошо, но без радио и чата чувствую себя неполноценной... Средиземье FM уже приросло ко мне полностью)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Вы все прекрасны: ведущие, слушатели и Себушка :3
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Дис, у тебя просто офигенные эфиры, спасибо за то, что сегодня обсуждали ещё и мультики, любимая тема, это да. Было интересно слушать волынку, так как я её люблю. Так же про Ауле рассказ был просто прекрасным! Ту просто чудо *о*
    А ещё приятно, что тебе приятно общаться с нами(чат, скайп). Благодарна за весёлое настроение сегодня на эфире. И да, жду такого же настроение завтра у Нолдор.
    p.s. Мириэль
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Все ведущие видели друг друга, а вот видел ли кто-нибудь Себастьяна? просто интересно
    del: Даже Себастьян не видел Себастьяна
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Дис такая няшечка
    прям у-ня-ня
    #
    Написал аноним
  7. 0
    все любят Дис)))
    а, кстати. может, почаще устраивать эфиры на "секретную внетематику"? это было круто \слоу-чувак забыл про это написать\
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Дис, ты у нас такая котичка просто *-*
    чудеснейший человек с приятным голосом, тебя реально очень приятно слушать, даже когда разговор про какой-то бред.
    а ещё слоу-отряд очень любит своего предводителя)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ВЛЮБИЛСЯ В ДИС
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Дис, ты умница, как всегда^^ Спасибо!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Отлично, влюбилась в Нолдора тоже.
    Нолдор, у тебя что какое-то средство для привораживание девушек?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    как опросник Итиль мог затянутся на полторы записи?
    del: Ведущие практически не имеют возможности с вами общаться на простые темы, так что опросник это возможность рассказать о себе и пообщаться. Какая разница сколько он идет, хоть 3 часа. Один раз за пару месяцев не сможете потерпеть?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ударения блуждают, уши заворачиваются в трубочку...
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ЭФИР О МАСТЕРЕ И МАРГАРИТЕ?! И Я ПРОПУСТИЛА?! ААААААА, СРОЧНО СЛУШАТЬ!!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Считаю, что лучший эфир Дис был о Мастере и Маргарите
    У Вириэль все)
    А у Намо сегодняшний)))))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Намо, эфир чудесный, спасибище тебе)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Дис вчера на высоте была, просто великолепна, как и всегда!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а можно ли найти ведущих вк? или они все такие скрытные ? хах
    del: Нельзя
    Только твиттер
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Почему так мало эфиров Нолдора?
    del: Потому что он сам отказался вести 2 эфир, как и Вириэль
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Дис сегодня грустноватая была. А сам эфир интересный. Не грусти, мы тебя любим
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Дис спасибо, интересный эфир
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Не будет, Себастьян вредный
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Будут ли в будущем новые ведущие? Интересно было бы услышать новые голоса.
    del: Все возможно. Но осенью, и то не факт
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Влюбилась в Нолдора по ходу
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Намо, спасибо, ты замечательный!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Почему в записях вечно либо песня, либо другие голоса перекрывают ведущих? Например, в последнем эфире Намо в записи письмо 3 часть 1 музыка в самом начале очень громко идёт, Намо вообще не слышно. И это такое бывает почти у всех ведущих. Почему???
    del: Потому что сайт такой. Там то, что слышат слушатели, то, что слышат ведущие и то, что записывается друг от друга значительно отстает, но мы сделать с этим ничего не можем
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Намо, а ты в курсе, что стихи читаешь лучше, чем тексты? :) Стих хороший.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Намо молодец, но количество слов-паразитов и пауз зашкаливает.
    Больше тренировок человеку, он явно может лучше :)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Намо сегодня малодец
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Намо не знает, что будет делать когда закончатся письма? Почему бы не подготовить больше, если они маленькие?
    del: Потому что они заканчиваются. И говорил он не конкретно об этом эфире, а вообще в целом, тк писем на обсуждение осталось мало.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. del del
  3. стр.16
стр.16