Я на бетоне еще с ооочень давних времен, выходить не дает только старая привязанность к бывшей любимой группе.
Все понять не могу - то ли юмор стали постить пресный, то ли следить перестали - словом, раньше была какая то особая аура у демов, сейчас она совсем пропала. Картинки вроде смешные. Админы вроде хорошие. А душа пропала. Нет уже той группы, нет безумных подборок и успокоительных срачей по поводу и без.
Слежу за группой ещё со времён её демотиваторской деятельности, т.е. не выхожу из неё уже несколько лет, что само свидетельствует о том, что БМ стала родной и не надоедает. Могу сказать, что у группы был взлёт, пик "охуенности" примерно год-полтора назад. Сейчас юмор стал примитивнее и хуже. не явно, но заметно. Ребята, команда, возьмите себя в руки и не опускайтесь да МДК. Вы никогда этого не делали, за что лично я вас ценю уже длительное время. А вообже, Цитаделька, ты просто космос :33
http://vk.com/wall-7736865?offset=700&own=1&w=wall-7736865_338779 вот насчет гениальности этого поста. Интересно, соглашусь, заставило почерепить подрядком. Но получается, что для каждого человека судьба распиана и изменить ее он не может. Плюс "Все" роли мэн никогда не опробует. Почему? Ну, стабильный рост населения планеты, например.
А так, группа превратилась в раковальню, схожую с уймой аналогичных. Цианид и счастье разруливали.
а так, идите на хуй, остальное в топку, пидоры.
http://vk.com/wall-7736865?offset=700&own=1&w=wall-7736865_338779 - например, это гениально.
нужно побольше такого.
Группа чуть не умерла, забелу респект за добавление новых админов. Хоть шутки карапетян всё унылей и унылей, и стали появляться тупые массовые репосты, зато годнота стала проскакивать и на стенке. Кароч группа клёвая, спасибо, что жива
Группа ничем не отличается от подобных, в конце концов не только содержание определяет ценность этой группы для субъекта, а ламповость кампании. Воооооот, так что в головном офисе есть какая-никакая душа, а публек совсем говно.
Все понять не могу - то ли юмор стали постить пресный, то ли следить перестали - словом, раньше была какая то особая аура у демов, сейчас она совсем пропала. Картинки вроде смешные. Админы вроде хорошие. А душа пропала. Нет уже той группы, нет безумных подборок и успокоительных срачей по поводу и без.
Бетон уже не торт :(
А так, группа превратилась в раковальню, схожую с уймой аналогичных. Цианид и счастье разруливали.
http://vk.com/wall-7736865?offset=700&own=1&w=wall-7736865_338779 - например, это гениально.
нужно побольше такого.
про ад тоже норм.