На счет "спиздили": какая вам к хуям разница? Выложили-посмеялись-ВСЁ
Даже если и берет бетон картинки с других групп, имхо на это не стоит обращать особого внимания.В конце концов считайте что мешалка что то фроде фильтра: только самое лучшее.
А то бля орут тут, как будто их кто то насилует за каждый спизженный пост
выложили картинку,которую сами же уже выкладывали 4 декабря , посмотрите на моей стене, там репост со ссылкой на вашу группу))) сами у себя начали пиздить?)) кстати кто-то там вякал про лепру? я скрины коплю как они у меня в новостях появляются с интервалом в 3-4 минуты, и лепра всегда вторая))) всегда, без исключений
Бетономешалка: Админов то теперь больше одного, бывают такие казусы :)
анимэ на костер, карапетян - стерва, забившая на прикольную идею с загадками после получение админки, юмора не видать уже несколько лет. но всё равно блядь сижу тут
Даже если и берет бетон картинки с других групп, имхо на это не стоит обращать особого внимания.В конце концов считайте что мешалка что то фроде фильтра: только самое лучшее.
А то бля орут тут, как будто их кто то насилует за каждый спизженный пост
P.S. Да ладно, все гуд, мы вас любим
И добавить нечего, хотя да, Бетон уже действительно не торт, но все равно привязан к нему:3
особенно круто в альбомах.
забел, го дотан.