Новых комментариев: 0
  1. +1
    На счет "спиздили": какая вам к хуям разница? Выложили-посмеялись-ВСЁ
    Даже если и берет бетон картинки с других групп, имхо на это не стоит обращать особого внимания.В конце концов считайте что мешалка что то фроде фильтра: только самое лучшее.
    А то бля орут тут, как будто их кто то насилует за каждый спизженный пост
    #
    Написал аноним
  2. +1
    выложили картинку,которую сами же уже выкладывали 4 декабря , посмотрите на моей стене, там репост со ссылкой на вашу группу))) сами у себя начали пиздить?)) кстати кто-то там вякал про лепру? я скрины коплю как они у меня в новостях появляются с интервалом в 3-4 минуты, и лепра всегда вторая))) всегда, без исключений
    Бетономешалка: Админов то теперь больше одного, бывают такие казусы :)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    очень нравится
    #
    Написал аноним
  4. +1
    шутки такие как узбогойся неприемлимы
    Бетономешалка: Ты просто незбагоен. А так да, стараемся такое не форсить
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Забел охуел :3
    Бетономешалка: :3
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Оригинальные, действительно смешные , порой и даже тонкие шутки, мне нравится. Частенько укатывает под стол. Круто, молодцы!)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    анимэ на костер, карапетян - стерва, забившая на прикольную идею с загадками после получение админки, юмора не видать уже несколько лет. но всё равно блядь сижу тут
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Верните Петровича.
    #
    Написал аноним
  9. +1
    верни цитадель, ога

    P.S. Да ладно, все гуд, мы вас любим
    #
    Написал аноним
  10. 0
    весь вчерашний вечер блеать хуйня хуйней! ты вообще соображаешь где смешно а где нет?? сука блять
    #
    Написал аноним
  11. 0
    заебал хуйню постить один из админов который не подписывается. блеять ты неужели не понимаешь что унылые баяны постишь?????! сука блять
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Я хочу сраться в коментах и высказывать там свою жалкую точку зрения
    #
    Написал аноним
  13. 0
    люблю админшу вашу а она меня не любит. как ее завоевать, скажите?:((((((((((((((((((((((((((
    #
    Написал аноним
  14. 0
    пиздим посты с лепры и прочих. это норма
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Пиздите с pq
    #
    Написал аноним
  16. 0
    хуй пись пись, данила, обернись!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Зря объединились с пабликом. Там дерьмо одно, админы просто постят у себя со стены, якобы, смешные шутки.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Однозначно лучшие в своей сфере. Молодцы.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Пиздите у JPG
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Демотиваторы
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ujdyj dfif uheggf!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    best of the best
    #
    Написал аноним
  23. 0
    карапетян - ёбаная армяшка
    #
    Написал аноним
  24. 0
    аноним 18 декабря, Спрячься.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Карапетян не звони ему. Ты моя. Позвони мне, я еще симпатичнее. И открой сообщения надо поговорить.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Кстати, если кто не знал: Забел - это Юзер Экс.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Я симпатичный парень. Карапетян - позвони мне!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Слишком редко публикуете записи( на парах скучно
    #
    Написал аноним
  29. 0
    :3
    И добавить нечего, хотя да, Бетон уже действительно не торт, но все равно привязан к нему:3
    #
    Написал аноним
  30. 0
    хоть карапетян и льёт много не смешного на стену, а реклама очень явная - Бетон живёт!
    особенно круто в альбомах.
    забел, го дотан.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Бетономешалка
  3. По рейтингу
По рейтингу