- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Вступал давно из-за забавных пикчей, потом, со временем, группа скатилась, и я подумал что пора бы сваливать. Но, с месяц назад, стали пилить шикарные посты и желание ливать пропало. Очень крутая группа.0#Написал аноним
-
уже не торт кококо0#Написал аноним
-
збс кароч!0#Написал аноним
-
ГРУППА 10 ИЗ 10 ЛУЧШАЯ ГРУППА НА ПРОСТОРАХ ВКОНТАКТЕ И ВООБЩЕ В МИРЕ, И Я ЭТО ПИШУ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА, А НЕ ПОТОМУ, ЧТО Я АДМИН БЕТОНА0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
