Diana: согласна, что скромнее надо быть.
но на этом этапе я довольно успешна.
следует - менять ничего не буду:)
и, кстати, "ведешь" пишется с мягким знаком:)
Diana: инфантильность - достойный комплимент для человека, который хочет оставаться ребенком.
глупа - не согласна. Я достаточно начитана и эрудирована, чтобы гордо отрицать твое утверждение о моей глупости.
непостоянна - к сожалению, да! но это связано лишь с тем, что я много думаю над тем или иным поступком) вот и все:)
спасибо!
1)Какие у тебя планы на будущее?
2)Планируешь так же писать правду о стране-мире или будешь менять свой посыл в песнях?
3)Если тебе предлагает продюсер контракт. И условия, делать только то, что он тебе говорит! Ты его подпишешь?
И еще один вопрос. Что для тебя любовь? (Как ты это слово понимаешь)
Diana: 1) планы на будущее - продолжать развиваться. В музыкальном плане: придумываю новые музыкальные проекты, пишу песни, записываю их. В планах новый видеоклип и дебютный альбом.
2) менять посыл не хочу меня. Хочу быть честной в том, что я говорю людям о людях. Но в зависимости от этапа в жизни настроения будут меняться, это нормально.
Спасбио, хорошие вопросы)
3) скорее всего, что нет. Тогда перестану быть самой собой.
Я соскучился!:)
Покупай билет и лети быстренько в Зп. Но не забудь знаменитый Английский чай!!!))) Я не про бывал «Ceylon» говорят очень вкусный! И по церемоним))))
Как тебе такое предложения, от чайного Гурмана?)))))))
что имеешь в виду? - как считаешь, какие из девушек 11й параллели были самыми красивыми на выпускном?
Diana: Черванёва - платье было очень изысканным.
Заруба - она была самой искренней.
А вообще не в этом счастье, а в том, что мы снова были вместе, как в начале. и праздновали конец... страшно и прекрасно одновременно:)
сори.
Скромнеее быть надо!
но на этом этапе я довольно успешна.
следует - менять ничего не буду:)
и, кстати, "ведешь" пишется с мягким знаком:)
глупа - не согласна. Я достаточно начитана и эрудирована, чтобы гордо отрицать твое утверждение о моей глупости.
непостоянна - к сожалению, да! но это связано лишь с тем, что я много думаю над тем или иным поступком) вот и все:)
спасибо!
а когда я тебя кинула?
звучит как угроза.
просто мне очень часто не подходит время из-за огромного количества репетиторов...
you make me sad)
я не люблю, когда меня заставляют быть рядом.
но если сделала больно, прости.
об этом лучше спросить моих близких друзей;)
хоча, мабуть, в чомусь-то це так i є...
но выпускной немного сбил мою прыть.)
а то я, носорог, не всегда понимаю намеки!)
=)
тоесть когда я сижу и ничего не делаю, я не морожусь:)
а так ты реально крутая))
Ты не ответила на еще один вопрос. Что для тебя любовь? (Как ты это слово понимаешь)
Не важно, кого или что.
2)Планируешь так же писать правду о стране-мире или будешь менять свой посыл в песнях?
3)Если тебе предлагает продюсер контракт. И условия, делать только то, что он тебе говорит! Ты его подпишешь?
И еще один вопрос. Что для тебя любовь? (Как ты это слово понимаешь)
2) менять посыл не хочу меня. Хочу быть честной в том, что я говорю людям о людях. Но в зависимости от этапа в жизни настроения будут меняться, это нормально.
Спасбио, хорошие вопросы)
3) скорее всего, что нет. Тогда перестану быть самой собой.
Покупай билет и лети быстренько в Зп. Но не забудь знаменитый Английский чай!!!))) Я не про бывал «Ceylon» говорят очень вкусный! И по церемоним))))
Как тебе такое предложения, от чайного Гурмана?)))))))
Заруба - она была самой искренней.
А вообще не в этом счастье, а в том, что мы снова были вместе, как в начале. и праздновали конец... страшно и прекрасно одновременно:)
Diana: да, есть немного.
но выпускной немного сбил мою прыть.)"
в смысле, чем выпускной так повлиял?Оо