печальная ты девочка... сначала приглашаешь а потом убегаешь делая вид что твои дела важнее всех в мире... я не хочу ничего такого говорить просто задумайся.
Diana: а я знаю, кто ты.
но даже думать не хочу.
встреча с тобой не была запланирована, а мои планы для меня были важны!
Мастер сарказма, spelling подучи немного. Опять же, я почему-то уверен, что у тебя не нэйтивспикерский английский чтобы кого-то упрекать в наличии акцента. А слово world произносится немножко по-разному в американском и английском вариантах. И тебе как несравненному знатоку акцентов это положено знать:)) У нее нету русского акцента и произношение больше американское. Поэтому и кажется так.
Прекрати петь песни на английском! У тебя очень сильный русский акцент! Это отвлекает от песни!!!
Ты плохо двигаешься на сцене - нужно упорно поработать над этим!!!
Ты лучше всех на свете)И ты очень позитивный человечек=)
Diana: Спасибо. мне бесконечно приятно, когда кто-то оценивает то, что я пытаюсь реально донести окружающим. но все цепляются к каким-то мелочам....
спасибо тебе.
и я рада, что что-то тебе дала:)
Diana: Маленький принц
Пиппи Длинный Чулок
Два Капитана
сборник стихотворений Евтушенко
Три товарища
а вообще очень много любимых произведений. я не знаю, довольна ли тем списком, который написала.
но это лучший вопрос!!!
спасибо!
хорошая девушка, талантливая, сообразительная, лестницу как покрасила в школе... но так нормально мы и не пообщались... давай дружить, а?
согласишся, я отправлю тебе заявку в друзья, оk?
Diana: мне очень странно это предложение: давай дружить. мне очень приятно и лестно.
но по-моему для того, чтобы стать друзьями, надо быть вместе и делать что-то вместе) давай начнем с этого) а заявку кидай)
Приходи 1 июня (среда) на площадь Маяковского в 18.00!
40-й выпуск журнала FORSMAJOR!!!
http://vkontakte.ru/event27317807
Говоришь шо соскучилась? Если єто не всего лишь слова то там и увидимся)
как я понял он совсем не анонимный)) ну даже если поняла просто вспомни почему я пришел)
Diana: мы могли поговорить в любое удобное для меня время. но в момент, когда я в ответе за свое будущее.
и сейчас ты делаешь вид будто твои дела важнее всех в мире, а не я!
так что, задумайся!
я тебя люблюююю
когда мы гулять идем наконец!!!!!!!!!!!
халасо, сто ты такь думаесь:))
но даже думать не хочу.
встреча с тобой не была запланирована, а мои планы для меня были важны!
Ты уже в Зп?
Ты плохо двигаешься на сцене - нужно упорно поработать над этим!!!
спасибо тебе.
и я рада, что что-то тебе дала:)
сейчас мало общаемся и видимся редко...жаль
хотя у меня есть версия, кто ты...
точно каштановые волосы.
Пиппи Длинный Чулок
Два Капитана
сборник стихотворений Евтушенко
Три товарища
а вообще очень много любимых произведений. я не знаю, довольна ли тем списком, который написала.
но это лучший вопрос!!!
спасибо!
согласишся, я отправлю тебе заявку в друзья, оk?
но по-моему для того, чтобы стать друзьями, надо быть вместе и делать что-то вместе) давай начнем с этого) а заявку кидай)
40-й выпуск журнала FORSMAJOR!!!
http://vkontakte.ru/event27317807
Говоришь шо соскучилась? Если єто не всего лишь слова то там и увидимся)
и сейчас ты делаешь вид будто твои дела важнее всех в мире, а не я!
так что, задумайся!
мегосная:)
ха-ха-ха)
давай общаться!