1)Какие у тебя планы на будущее?
2)Планируешь так же писать правду о стране-мире или будешь менять свой посыл в песнях?
3)Если тебе предлагает продюсер контракт. И условия, делать только то, что он тебе говорит! Ты его подпишешь?
И еще один вопрос. Что для тебя любовь? (Как ты это слово понимаешь)
Diana: 1) планы на будущее - продолжать развиваться. В музыкальном плане: придумываю новые музыкальные проекты, пишу песни, записываю их. В планах новый видеоклип и дебютный альбом.
2) менять посыл не хочу меня. Хочу быть честной в том, что я говорю людям о людях. Но в зависимости от этапа в жизни настроения будут меняться, это нормально.
Спасбио, хорошие вопросы)
3) скорее всего, что нет. Тогда перестану быть самой собой.
Я соскучился!:)
Покупай билет и лети быстренько в Зп. Но не забудь знаменитый Английский чай!!!))) Я не про бывал «Ceylon» говорят очень вкусный! И по церемоним))))
Как тебе такое предложения, от чайного Гурмана?)))))))
Мастер сарказма, spelling подучи немного. Опять же, я почему-то уверен, что у тебя не нэйтивспикерский английский чтобы кого-то упрекать в наличии акцента. А слово world произносится немножко по-разному в американском и английском вариантах. И тебе как несравненному знатоку акцентов это положено знать:)) У нее нету русского акцента и произношение больше американское. Поэтому и кажется так.
Прекрати петь песни на английском! У тебя очень сильный русский акцент! Это отвлекает от песни!!!
Ты плохо двигаешься на сцене - нужно упорно поработать над этим!!!
что имеешь в виду? - как считаешь, какие из девушек 11й параллели были самыми красивыми на выпускном?
Diana: Черванёва - платье было очень изысканным.
Заруба - она была самой искренней.
А вообще не в этом счастье, а в том, что мы снова были вместе, как в начале. и праздновали конец... страшно и прекрасно одновременно:)
а так ты реально крутая))
Ты уже в Зп?
Ты не ответила на еще один вопрос. Что для тебя любовь? (Как ты это слово понимаешь)
Не важно, кого или что.
2)Планируешь так же писать правду о стране-мире или будешь менять свой посыл в песнях?
3)Если тебе предлагает продюсер контракт. И условия, делать только то, что он тебе говорит! Ты его подпишешь?
И еще один вопрос. Что для тебя любовь? (Как ты это слово понимаешь)
2) менять посыл не хочу меня. Хочу быть честной в том, что я говорю людям о людях. Но в зависимости от этапа в жизни настроения будут меняться, это нормально.
Спасбио, хорошие вопросы)
3) скорее всего, что нет. Тогда перестану быть самой собой.
Покупай билет и лети быстренько в Зп. Но не забудь знаменитый Английский чай!!!))) Я не про бывал «Ceylon» говорят очень вкусный! И по церемоним))))
Как тебе такое предложения, от чайного Гурмана?)))))))
Ты плохо двигаешься на сцене - нужно упорно поработать над этим!!!
Заруба - она была самой искренней.
А вообще не в этом счастье, а в том, что мы снова были вместе, как в начале. и праздновали конец... страшно и прекрасно одновременно:)
Diana: да, есть немного.
но выпускной немного сбил мою прыть.)"
в смысле, чем выпускной так повлиял?Оо
я тебя люблюююю
когда мы гулять идем наконец!!!!!!!!!!!
халасо, сто ты такь думаесь:))
хоча, мабуть, в чомусь-то це так i є...