Новых комментариев: 0
  1. +7
    инфантильна, глупа и непостоянна
    Diana: инфантильность - достойный комплимент для человека, который хочет оставаться ребенком.
    глупа - не согласна. Я достаточно начитана и эрудирована, чтобы гордо отрицать твое утверждение о моей глупости.
    непостоянна - к сожалению, да! но это связано лишь с тем, что я много думаю над тем или иным поступком) вот и все:)
    спасибо!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты лучше всех на свете)И ты очень позитивный человечек=)
    Diana: Спасибо. мне бесконечно приятно, когда кто-то оценивает то, что я пытаюсь реально донести окружающим. но все цепляются к каким-то мелочам....
    спасибо тебе.
    и я рада, что что-то тебе дала:)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    скучаю.
    сейчас мало общаемся и видимся редко...жаль
    Diana: если ты скучаешь, то почему не даешь знать об этом на прямую.
    хотя у меня есть версия, кто ты...
    точно каштановые волосы.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    назови 5 любимых книг
    Diana: Маленький принц
    Пиппи Длинный Чулок
    Два Капитана
    сборник стихотворений Евтушенко
    Три товарища
    а вообще очень много любимых произведений. я не знаю, довольна ли тем списком, который написала.
    но это лучший вопрос!!!
    спасибо!
    #
    Написал аноним
  5. +5
    Ты всех обижаешь или отталкиваешь. Задумайся.
    Diana: возможно, естественная реакция на присваивающее отношение ко мне.
    я не люблю, когда меня заставляют быть рядом.
    но если сделала больно, прости.
    #
    Написал аноним
  6. +4
    и я больше никуда звать не буду :)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    хорошая девушка, талантливая, сообразительная, лестницу как покрасила в школе... но так нормально мы и не пообщались... давай дружить, а?
    согласишся, я отправлю тебе заявку в друзья, оk?
    Diana: мне очень странно это предложение: давай дружить. мне очень приятно и лестно.
    но по-моему для того, чтобы стать друзьями, надо быть вместе и делать что-то вместе) давай начнем с этого) а заявку кидай)
    #
    Написал аноним
  8. +5
    зазвездилась ведь, да, диаш?
    Diana: похожий комментарий уже был:)
    об этом лучше спросить моих близких друзей;)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    сексуальная девочка)
    Diana: вот это уже жарко) нравится комментарий)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Будет тебя нехватать.
    Diana: мой лицей навсегда в моем сердце, а вместе с ним и все те, кто в нем учился или учится!
    #
    Написал аноним
  11. +6
    как всегда нашла причину) больше никуда тебя звать не буду
    Diana: ууууууу.
    звучит как угроза.
    просто мне очень часто не подходит время из-за огромного количества репетиторов...
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Приходи 1 июня (среда) на площадь Маяковского в 18.00!
    40-й выпуск журнала FORSMAJOR!!!
    http://vkontakte.ru/event27317807
    Говоришь шо соскучилась? Если єто не всего лишь слова то там и увидимся)
    Diana: у меня тестирование 2, я буду готовиться!
    #
    Написал аноним
  13. +3
    зазналась ведь?
    Diana: да, есть немного.
    но выпускной немного сбил мою прыть.)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    как я понял он совсем не анонимный)) ну даже если поняла просто вспомни почему я пришел)
    Diana: мы могли поговорить в любое удобное для меня время. но в момент, когда я в ответе за свое будущее.
    и сейчас ты делаешь вид будто твои дела важнее всех в мире, а не я!
    так что, задумайся!
    #
    Написал аноним
  15. +1
    печальная ты девочка... сначала приглашаешь а потом убегаешь делая вид что твои дела важнее всех в мире... я не хочу ничего такого говорить просто задумайся.
    Diana: а я знаю, кто ты.
    но даже думать не хочу.
    встреча с тобой не была запланирована, а мои планы для меня были важны!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    все сразу)))
    Diana: шумная компания:)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    та знаем знаем твою страничку)) оттудаж и про эту узнали)
    Diana: я запуталась, кто это пишет?!
    #
    Написал аноним
  18. +2
    ну давай http://vkontakte.ru/id71056081#/id71056081
    =)
    #
    Написал аноним
  19. +2
    Прямо говорить не получалось), так как все разы было прямо, просто ты морозишься)))
    Diana: я морожусь только если есть дела важнее чем реакция на твое действие.
    тоесть когда я сижу и ничего не делаю, я не морожусь:)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    мегосная)))но пока почему-то не общаемся=(
    Diana: ок. спасибо за комментарий!)
    мегосная:)
    ха-ха-ха)
    давай общаться!
    #
    Написал аноним
  21. +3
    та не))) у тебя было уже несколько шансов, но ты всегда успешно петляешь, находя каждый раз отмазки)))
    Diana: может надо сказать прямо!
    а то я, носорог, не всегда понимаю намеки!)
    #
    Написал аноним
  22. +3
    Пока нечего особо сказать, нормально поообщаться пока не получилось
    Diana: я с радостью исправлю эту ошибку:)
    #
    Написал аноним
  23. +9
    Ведёш ся как шлю*а.
    сори.
    Скромнеее быть надо!
    Diana: согласна, что скромнее надо быть.
    но на этом этапе я довольно успешна.
    следует - менять ничего не буду:)
    и, кстати, "ведешь" пишется с мягким знаком:)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ты очень красивая!
    Diana: Спасибо.
    #
    Написал аноним
  25. -8
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Diana: неинтересный комментарий)
    #
    Написал аноним
  26. +7
    сучка крашеная!(с) бросаешь людей)
    Diana: на счет крашеной - я не красила волосы еще ни разу)
    а когда я тебя кинула?
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Фантазёрша
    Diana: да-да-да) а еще песни пою:)
    #
    Написал аноним
  28. +6
    блог?

    you make me sad)
    Diana: почему?
    #
    Написал аноним
  29. +3
    Ужасный человек.Я тебя больше не люблю.
    Diana: чем я тебя так обидела?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Diana Mess
  3. стр.2
стр.2