Новых комментариев: 0
  1. +9
    Ведёш ся как шлю*а.
    сори.
    Скромнеее быть надо!
    Diana: согласна, что скромнее надо быть.
    но на этом этапе я довольно успешна.
    следует - менять ничего не буду:)
    и, кстати, "ведешь" пишется с мягким знаком:)
    #
    Написал аноним
  2. +7
    инфантильна, глупа и непостоянна
    Diana: инфантильность - достойный комплимент для человека, который хочет оставаться ребенком.
    глупа - не согласна. Я достаточно начитана и эрудирована, чтобы гордо отрицать твое утверждение о моей глупости.
    непостоянна - к сожалению, да! но это связано лишь с тем, что я много думаю над тем или иным поступком) вот и все:)
    спасибо!
    #
    Написал аноним
  3. +7
    сучка крашеная!(с) бросаешь людей)
    Diana: на счет крашеной - я не красила волосы еще ни разу)
    а когда я тебя кинула?
    #
    Написал аноним
  4. +6
    как всегда нашла причину) больше никуда тебя звать не буду
    Diana: ууууууу.
    звучит как угроза.
    просто мне очень часто не подходит время из-за огромного количества репетиторов...
    #
    Написал аноним
  5. +6
    блог?

    you make me sad)
    Diana: почему?
    #
    Написал аноним
  6. +5
    Ты всех обижаешь или отталкиваешь. Задумайся.
    Diana: возможно, естественная реакция на присваивающее отношение ко мне.
    я не люблю, когда меня заставляют быть рядом.
    но если сделала больно, прости.
    #
    Написал аноним
  7. +5
    зазвездилась ведь, да, диаш?
    Diana: похожий комментарий уже был:)
    об этом лучше спросить моих близких друзей;)
    #
    Написал аноним
  8. +4
    егоїстка найвищого ґатунку.
    Diana: що ж, жаль, що я справляю таке враження.
    хоча, мабуть, в чомусь-то це так i є...
    #
    Написал аноним
  9. +4
    и я больше никуда звать не буду :)
    #
    Написал аноним
  10. +3
    зазналась ведь?
    Diana: да, есть немного.
    но выпускной немного сбил мою прыть.)
    #
    Написал аноним
  11. +3
    та не))) у тебя было уже несколько шансов, но ты всегда успешно петляешь, находя каждый раз отмазки)))
    Diana: может надо сказать прямо!
    а то я, носорог, не всегда понимаю намеки!)
    #
    Написал аноним
  12. +3
    Пока нечего особо сказать, нормально поообщаться пока не получилось
    Diana: я с радостью исправлю эту ошибку:)
    #
    Написал аноним
  13. +3
    Ужасный человек.Я тебя больше не люблю.
    Diana: чем я тебя так обидела?
    #
    Написал аноним
  14. +2
    ну давай http://vkontakte.ru/id71056081#/id71056081
    =)
    #
    Написал аноним
  15. +2
    Прямо говорить не получалось), так как все разы было прямо, просто ты морозишься)))
    Diana: я морожусь только если есть дела важнее чем реакция на твое действие.
    тоесть когда я сижу и ничего не делаю, я не морожусь:)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    не ну ты класная чувиха, а вот лучше тебе будет петь песни на русском;)
    а так ты реально крутая))
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Как добиться гармонии?
    Diana: возможно, надо любить мир.
    #
    Написал аноним
  18. +1
    )))

    Ты не ответила на еще один вопрос. Что для тебя любовь? (Как ты это слово понимаешь)
    Diana: это, когда бессмыслица обретает смысл, и появляются силы бороться. Потому что ты любишь.
    Не важно, кого или что.
    #
    Написал аноним
  19. +1
    1)Какие у тебя планы на будущее?
    2)Планируешь так же писать правду о стране-мире или будешь менять свой посыл в песнях?
    3)Если тебе предлагает продюсер контракт. И условия, делать только то, что он тебе говорит! Ты его подпишешь?

    И еще один вопрос. Что для тебя любовь? (Как ты это слово понимаешь)
    Diana: 1) планы на будущее - продолжать развиваться. В музыкальном плане: придумываю новые музыкальные проекты, пишу песни, записываю их. В планах новый видеоклип и дебютный альбом.
    2) менять посыл не хочу меня. Хочу быть честной в том, что я говорю людям о людях. Но в зависимости от этапа в жизни настроения будут меняться, это нормально.
    Спасбио, хорошие вопросы)
    3) скорее всего, что нет. Тогда перестану быть самой собой.
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Я соскучился!:)
    Покупай билет и лети быстренько в Зп. Но не забудь знаменитый Английский чай!!!))) Я не про бывал «Ceylon» говорят очень вкусный! И по церемоним))))
    Как тебе такое предложения, от чайного Гурмана?)))))))
    Diana: с радостью:*
    #
    Написал аноним
  21. +1
    А у того кто писал об акценте у самого английский как у нэйтив спикера? Да и нет у нее русского акцента
    Diana: ха-ха-ха) спасибо:) буду бороться за мнения общественности:)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Чика. Фигурка четкая:))
    Diana: спасибо:) буду стараться ее поддержать:)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Конфетка:))
    Diana: спасибо:))) люблю;)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Конфетка:))
    #
    Написал аноним
  25. +1
    что имеешь в виду? - как считаешь, какие из девушек 11й параллели были самыми красивыми на выпускном?
    Diana: Черванёва - платье было очень изысканным.
    Заруба - она была самой искренней.
    А вообще не в этом счастье, а в том, что мы снова были вместе, как в начале. и праздновали конец... страшно и прекрасно одновременно:)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Пупс хороший!
    Diana: мопсная моя:)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    ВарТАшка=)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    лучшая(ие) выпускница(и) 2011?
    Diana: что имеешь в виду?
    #
    Написал аноним
  29. +1
    "зазналась ведь?
    Diana: да, есть немного.
    но выпускной немного сбил мою прыть.)"

    в смысле, чем выпускной так повлиял?Оо
    Diana: просто там, где я заработала авторитет, мне уже нет места.) приблизительно так.))
    #
    Написал аноним
  30. +1
    very sexy))
    Diana: мне нравится:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Diana Mess
  3. По рейтингу
По рейтингу