13:23

Грустно, когда ты тот человек, который живет прошлым.

Грустно, когда в твоей жизни нет ничего веселого, воодушевляющего, заставляющего верить, что ты живой и живешь не напрасно.

Грустно, когда понимаешь, что все самое светлое и родное было в прошлом. 

Сейчас я могу о таком лишь мечтать.

Нет никого, кто протянул бы мне руку и помог встать с колен.
Нет никого, кто бы действительно желал мне помочь.

Я всегда помогаю всем.
А мне?

Достало быть жилеткой, это какое-то наказание.

Я стараюсь делать вид, что мне все равно на других, но это не так.

Я не настолько холоден, насколько пытаюсь себя показать.

Мне просто очень обидно.
Вот и все.

Хочу тепла.

Как жаль, что вы не те люди, которые бы могли мне его дать.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Dio Serpensortia
  3. Блог
  4. 13:23
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу