И все же, я решила пойти за разумом.
Не знаю, сделала ли я мудрый выбор, однако это намного лучше, чем загнивать по жизни, сидеть в луже говна, зато с чувствами.
Признаюсь, даже пойдя за разумом, я много чего испытываю.
И правда, лучше совмещать и чувства и разум, это поможет сохранить себя в здравом уме.
Так что ребята, не ебите себе мозги :D
16:59
| Комментариев: 0
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
