16:59

И все же, я решила пойти за разумом.

Не знаю, сделала ли я мудрый выбор, однако это намного лучше, чем загнивать по жизни, сидеть в луже говна, зато с чувствами.

Признаюсь, даже пойдя за разумом, я много чего испытываю.

И правда, лучше совмещать и чувства и разум, это поможет сохранить себя в здравом уме.

Так что ребята, не ебите себе мозги :D

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Dio Serpensortia
  3. Блог
  4. 16:59
16:59