3:10

Ухожу из его дома, вот так.

Знаете, всем бывает одиноко.

Особенно когда ты кого-то любишь, а этот человек постоянно торчит на работе.
Нет, я не виню его.
Работать надо.
Просто я сижу у него дома и жду его возвращения, он приходит, мы готовим еду, занимаемся сексом и он ложится спать, потому что устал после тяжелого рабочего дня.

А вы, девушки, ведь знаете, каково это?
Скучаю, да.

И сейчас я поняла, насколько мне одиноко.
Решила вернуться домой.

Дома меня ждут два кота и мой друг, который не против торчать со мной всю ночь, хотя ему и на работу.

И да, я уезжаю из квартиры своего парня домой, к другу.

Веселая я девушка, ничего не скажешь.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Dio Serpensortia
  3. Блог
  4. 3:10
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу