Меня тошнит от самой себя.
Почему я так люблю причинять людям боль?
Мне нравится видеть их извивающееся в мучениях тело, их скалящийся от боли рот, их брови, изогнутые, демонстрирующие боль вперемешку со злостью.
И самое смешное, что я, черт возьми, не могу остановиться.
Двое моих бывших адекватно к этому относились и давали кусать себя, я полностью удовлетворяла свою потребность.
А тут нет.
При малейшем укусе он хватает меня, начинает бить по пятой точке, прожигает взглядом, говорит пару ласковых и сваливает в закат.
"Но мне же больно!" - говорит он мне.
Ох... Не знаю, что с этим делать.
Очень хочу укусить его, пометить все его тело, оставить кучу синяков, ран, ссадин, хочу выразить всю свою любовь в боли.
Но, к сожалению, такого шанса у меня больше не будет никогда.
21:59
| Комментариев: 0
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
