2:16

Меня адски колбасит. Увидела у своего любимого переписку, пока он спал, якобы он меня не любит и просто пользуется мной.

Это блять в самое сердце.
Я устала жить, вот серьезно. Я настолько беспомощна, что жить просто не вижу смысла. Я слабая, я нытик, я тупая и никчемная. Вечно подвожу своего парня, вечно действую ему на нервы. Я для него еще ребенок.

Я хочу умереть.

Закинулась ради прикола пластиной Грандаксина и двумя пластинами Кеторола, затем запила алкахой. Посмотрим, что будет утром. Надеюсь, что я умру.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Dio Serpensortia
  3. Блог
  4. 2:16
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу