Меня адски колбасит. Увидела у своего любимого переписку, пока он спал, якобы он меня не любит и просто пользуется мной.
Это блять в самое сердце.
Я устала жить, вот серьезно. Я настолько беспомощна, что жить просто не вижу смысла. Я слабая, я нытик, я тупая и никчемная. Вечно подвожу своего парня, вечно действую ему на нервы. Я для него еще ребенок.
Я хочу умереть.
Закинулась ради прикола пластиной Грандаксина и двумя пластинами Кеторола, затем запила алкахой. Посмотрим, что будет утром. Надеюсь, что я умру.
2:16
| Комментариев: 0
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
