Скоро на левой груди наколю профиль Наполеона Бонапарта и фразу "Я тебя люблю. Я люблю тебя, Мищя!". Правда, оч выпукло получится да и Колян из падика в реализм не могет :(
Ещё раз хочу сказать спасибо за ваше творчество,это просто что-то невозможное и пиздец какая офигенная музыка, как будто в моей жизни открылась новая глава под названием "Эм Калинин". Продолжай в том же духе,и радуй нас своими шедеврами)) Мы все будем ждать этого ушного оргазма и мурашек по телу)
П.с: огромное спасибо за то ,что открыл для меня группу 4ПБ,но для меня Ты и Аффинаж все равно будут намба ван,обожаю вас:***
П.с.с:сорри за ошибки
Мишаня, у тебя такой красивый голос. Не только когда ты поёшь, но и когда просто говоришь. Хотела бы я чтобы у моего мужика был такой же приятный голос или чтобы ты был моим мужиком. Неистово теку.
Хочу сказать большое спасибо за песню "Папа". Хоть я и девушка и у моего отца никогда не было машины и вообще сюжет песни не соответствует моей истории, эмоциональная составляющая именно та. Слушаю её и вспоминаю его, плачу. В общем, спасибо.
В контаче не зареган, поэтому пишу тут. Новая песня просто восхитительна, новый звук, какая-то электроника, эффекты всякие. Спасибо, Эм, за всё, что ты делаешь. Надеюсь дожить до 1 сентября (в Донецке) и послушать альбом.
Отлично! Просто, отлично! Ты - гений! В первый раз в жизни слушаю такую душевную, такую красивую музыку. Ваша группа, подобна алмазу среди кучи дерьма. Спасибо. Желаю удачи. И, надеюсь, что вы будете продолжать творить свою музыку еще очень долгое время!
мищя: Большое спасибо, такие слова очень мотивируют.
П.с: огромное спасибо за то ,что открыл для меня группу 4ПБ,но для меня Ты и Аффинаж все равно будут намба ван,обожаю вас:***
П.с.с:сорри за ошибки
Миша, удаляй аккаунт.
2110