Новых комментариев: 0
  1. 0
    Люблю Ваш голос, Ваши стихи и Вас... Вы итс вери бьютифул, Мищя :*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Скоро на левой груди наколю профиль Наполеона Бонапарта и фразу "Я тебя люблю. Я люблю тебя, Мищя!". Правда, оч выпукло получится да и Колян из падика в реализм не могет :(
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Пили терзания Мищъ(
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Спасибо тебе за твои проекты и песни. Очень вдохновляешь.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Обниму тебя крепко на концерте!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ещё раз хочу сказать спасибо за ваше творчество,это просто что-то невозможное и пиздец какая офигенная музыка, как будто в моей жизни открылась новая глава под названием "Эм Калинин". Продолжай в том же духе,и радуй нас своими шедеврами)) Мы все будем ждать этого ушного оргазма и мурашек по телу)
    П.с: огромное спасибо за то ,что открыл для меня группу 4ПБ,но для меня Ты и Аффинаж все равно будут намба ван,обожаю вас:***
    П.с.с:сорри за ошибки
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Мишаня, у тебя такой красивый голос. Не только когда ты поёшь, но и когда просто говоришь. Хотела бы я чтобы у моего мужика был такой же приятный голос или чтобы ты был моим мужиком. Неистово теку.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Хочу сказать большое спасибо за песню "Папа". Хоть я и девушка и у моего отца никогда не было машины и вообще сюжет песни не соответствует моей истории, эмоциональная составляющая именно та. Слушаю её и вспоминаю его, плачу. В общем, спасибо.
    мищя: Спасибо(
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Всё обесценится, а вот твоя музыка -- нет, ты малаца, продолжай в том же духе.
    мищя: Благодарю. ) Буду! ;3
    #
    Написал аноним
  10. +1
    В контаче не зареган, поэтому пишу тут. Новая песня просто восхитительна, новый звук, какая-то электроника, эффекты всякие. Спасибо, Эм, за всё, что ты делаешь. Надеюсь дожить до 1 сентября (в Донецке) и послушать альбом.
    мищя: Спасибо огромное. Уже совсем скоро.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Отлично! Просто, отлично! Ты - гений! В первый раз в жизни слушаю такую душевную, такую красивую музыку. Ваша группа, подобна алмазу среди кучи дерьма. Спасибо. Желаю удачи. И, надеюсь, что вы будете продолжать творить свою музыку еще очень долгое время!
    мищя: Большое спасибо, такие слова очень мотивируют.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    У тебя есть девушка?
    мищя: Небо сказало мне, что все красивейшие женщины мира - мои. Даже ты (если красивейшая).
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Божественный мужчина,я хочу от тебя детей!!!! <3
    мищя: Золотые слова!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    просто идеальная музыка для меня!!!ушной оргазм приветики))люблю тебя и твоё творчество
    мищя: Я очень обрадован этим комментарием, такие дела.
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Я обожаю все Ваше творчество. Надеюсь, Вы станете очень популярны. Музыка для души, очень приятная, спасибо за творчество!
    мищя: Спасибо, мне очень приятно)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    я б с тобой забухал
    мищя: Трактую это так, будто я - хороший человек. Спасибо)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Не задерживай меня в дверях,а то пробью балабаху
    мищя: Иди.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Не зазвездись! Ты- заебись!
    мищя: пасиба,брат,я очинь рад :з
    #
    Написал аноним
  19. +1
    А какие могут быть мнения? Кто не хочет отсосать Калинину – пидарас. Тут и обсуждать нечего.
    Миша, удаляй аккаунт.
    мищя: Думаю, меня вскоре заставят удалить. Дождусь ;3
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Спасибо за твои творения. Ты охуенен :з
    мищя: Благодарю.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    я знаю, где ты живешь:з
    2110
    мищя:
    #
    Написал аноним
  22. 0
    пидарок с ноготок
    мищя: 2110
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Как стать таким же пиздатым?
    мищя: -_-
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Миленькая сволочь! =*
    мищя: 04
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Миша, ты замечательный, не останавливайся! продолжай!
    мищя: Мяу :з
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Мне надоело тут одному писать... Где все твои слушатели?
    мищя: Понимаешь, Ты - и есть все Они!!!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Уже полтора года слушаю только тебя, голосистого засранца. Благо, что у тебя несколько проэктов. Спасибо, Мишаня, что ты есть.
    мищя: ^___^ Приятно, аж трисёт!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Даже очень круто
    мищя: Не смею не согласиться.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    чебуреки и сок грушевый
    мищя: Угу.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Удачи тебе, мудак.
    мищя: Премного благодарен :з
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. мищя калинин
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии