Новых комментариев: 0
  1. 0
    Мищя, заценишь, если я тебе песню свою пришлю ?
    мищя: Не хочу быть оценщиком. Лучше пости в сеть на всеобщее обозрение.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    куууууууууул
    мищя: Ладно.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Мамба мамба хуямба = кто?
    мищя: Фигню несёшь, тёть...(
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты рыбноват
    мищя: А ты находчив! Но это был творог.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты охуенен!
    мищя: Да :з
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Я мужчина, но я люблю тебя!
    мищя: Обнимемся скорее!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    какое влияние на тебя оказала группа "сатана печет блины"?
    мищя: Подружились, такие дела.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    депрессивно как моя жизнь
    мищя: Депрессивно, как жизнь.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Под мескалин заебись идёт
    мищя: Под дезоморфин откроешь новые оттенки и грани ;з
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Миша, ёб твою мать, возрождай ЭМ(а)СПИД, он слишком охуенен, чтобы уйти в небытие. И вообще, нужно больше концертов с твоим сайд проектами - Аффинаж, конечно, годнота, но не настолько, как всё остальное.
    мищя: Воспринимай "никого не люблю" как продолжение (а)спид ;з
    Концерты будут осенью ;3
    #
    Написал аноним
  11. 0
    [2] сколько женщин у тебя было пиздабол? и у тебя большой член
    мищя: 1. около полутора
    2. я один из самых честных людей в мире
    3. у тебя просто рот маленький
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Сколько женщин у тебя было?
    мищя: Полторы...(
    #
    Написал аноним
  13. 0
    у тебя маленький член
    мищя: Просто у тебя рот слишком большой... ;)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    я люблю тебя <3
    мищя: :33
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Напиши песню про то, как ты пишешь песню или уже есть такая песня?
    мищя: Есть стих про то, как я пишу стих.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Талантище! Повезло тем, кто составляет твое окружение, тем, кто рядом.
    мищя: Это мне повезло с окружением.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    красивый. печальный. гениальный.
    мищя: oh, god (*_*)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ты ахуенен.
    подпись: слизь.
    мищя: Спасибо, слизь!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Какой рост сука
    мищя: Сергей Рост.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    хуйхуйхуйхуй
    мищя: Вы необычайно остроумны.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Отличный музыкант,хуевый муж,хороший мем.
    мищя: ^___^
    #
    Написал Нариман Намазов
  22. 0
    Из тебя вышел бы хороший мем
    мищя: Придумай же ж.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Невероятно талантлив.
    мищя: *реверанс* :3
    #
    Написал аноним
  24. 0
    не согласен с анонимом №7, музыка хороша, особенно в Моей Провинциальной Любви - душещипательно, благодарю за творчество
    мищя: Благодарю :з
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Мища, Мищаня, я не могу даже передать, как тобой восхищаюсь. Ты, конечно, бог (даже не сомневайся), но в то же время немножечко дерьмо, и именно это "немножечко" добавляет тебе охуительности.
    мищя: Вот ты - прелесть, спасибо, целую-обнимаю :**
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ну написал бы хоть в бложик стишки.

    Алсо, тексты у тебя хорошие, а вот музыка у БЫДЛОЦЫКЛ - говнецо. Тебе бы музыканта хорошего, чтобы минуса классные наделал.
    мищя: Не желаю с тобой общаться больше, уходи.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    #хуйроскомнадзору
    мищя: Как скажите...
    #
    Написал аноним
  28. 0
    мавк акака
    мищя: Звук старательного любительского минета будто бы...
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Хороший парень, но сальто делать не умеет.
    мищя: Умею.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Мишаня, конечно, хороший малый, хули тут и говорить. Но вот я ему предлагал Быдлоцыкл в электричестве делать, а он не захотел. А теперь тупо времени нет, барабаны стоят, пылятся. Косяк, по-любому, епта. Аноним.
    мищя: Были причины, чтоб отказаться :з
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. мищя калинин
  3. стр.2
стр.2