Миша, ёб твою мать, возрождай ЭМ(а)СПИД, он слишком охуенен, чтобы уйти в небытие. И вообще, нужно больше концертов с твоим сайд проектами - Аффинаж, конечно, годнота, но не настолько, как всё остальное.
мищя: Воспринимай "никого не люблю" как продолжение (а)спид ;з
Концерты будут осенью ;3
Мища, Мищаня, я не могу даже передать, как тобой восхищаюсь. Ты, конечно, бог (даже не сомневайся), но в то же время немножечко дерьмо, и именно это "немножечко" добавляет тебе охуительности.
мищя: Вот ты - прелесть, спасибо, целую-обнимаю :**
Мишаня, конечно, хороший малый, хули тут и говорить. Но вот я ему предлагал Быдлоцыкл в электричестве делать, а он не захотел. А теперь тупо времени нет, барабаны стоят, пылятся. Косяк, по-любому, епта. Аноним.
Концерты будут осенью ;3
2. я один из самых честных людей в мире
3. у тебя просто рот маленький
подпись: слизь.
Алсо, тексты у тебя хорошие, а вот музыка у БЫДЛОЦЫКЛ - говнецо. Тебе бы музыканта хорошего, чтобы минуса классные наделал.