Пользуясь случаем, хочу передать привет из Москвы и спасибо своей маме и папе, а также братьям и сестрам, которых у меня 13. А еще своему любимому коту барсику. Барсик, я люблю тебя, знай это. И всем тем, кто меня узнал. Благодаря вам я оказался на этой передаче и очень сильно вас люблю. Ваша поддержка очень важна для меня. А теперь хочу заказать подборку с "Bring me the Horizon". Крутите дальше барабан!
иногда мне кажется, что вы заходите на мою страницу, берете оттуда мою музыку, а потом, определив мой вкус вы кидаете в паблик куча НУ ПРОСТО ОФИГЕННЫХ ПОСТОВ! так вот, не останавливайтесь :) я вас обожаю
Мне лично она по душе ;З
люблю вас "-"
давайте немно-о-ожечко,капельку побольше русских песенок,добрых и няшистых.
группа афигенная,от души спасибо С;
подборки замечательные))
и можно, пожалуйста, немножко больше рока))
Вы лучшие!..