Новых комментариев: 0
  1. 0
    напишите ваше мнение здесь…  в  "Bubble Run" нa тeлефоне   игpаешь? сколько очков  мaкcимум н абирaешь ?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    паблик скатился ...
    раньше группа была прекрасной, заходила туда каждый день
    сейчас же подборки стали дешевыми и скучными
    некоторые картинки вообще не соответствуют смыслу песни
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Больше инди-рока. Больше Imagine Dragons, The Neghbourhood, Земфира, Сплин, Люмен. Ну, и панк-рока и поп-панка хотелось бы. Green Day, Fall out boy, One Republic.
    А паблик у вас просто замечательный. Успехов и роста))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    можно Machete
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Placebo и каких-нибудь треков с битами типа Calvin Harris или ZHU или еще чего подобного
    #
    Написал аноним
  6. 0
    можно пожалуйста подборку киша?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Рэпчика побольше бы, басты, гуфа.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Побольше треков типа исполнителя "найтивыход"
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Рамштайн, ну, или что-нибудь по-немецки
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Хватит лт! У вас группа по музыке, а в ленте только лт.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Taeyon from SNSD ( album "I"), please. I LOVE YOU <3
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Чего-нибудь по тяжелее, хотябы раз в день .Целую ,Влад :)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Подборку с Katy Perry, пожалуйста:)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Подборку my darkest days с крутыми картинками :)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Что-нибудь потяжелее если не сложно. Типо Drowing pool или Disturbed bkb Static-X
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Цоя :) Виктора Цоя. Спасибо большое :) Отличная группа просто
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Буду очень благодарны)))...Josh Groban
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Arctic Monkeys
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Можно Tokio Hotel пожалуйста, умоляю
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Песни Burn the Rez, пожалуйста
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Плиз сделайте плей лист только с песнеми Мумий Тролля
    #
    Написал аноним
  22. 0
    В последнее время хочется чего-то спокойного и умиротворяющего. Не могли бы вы исполнить мою просьбу?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Прекратите опубликовывать посты таких исполнителей как: Корж и жалкий и гнусный реп,просто портите группу.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Dan Balan добавьте пожалуйста)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Земфира и Би-2
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Чай с печеньками хочу...
    #
    Написал аноним
  27. 0
    что-нибудь спокойное, типа Foster The People – The Truth
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Би-2! Подборку Би-2 из фильма "О чем говорят мужчины"!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Tove Lo- Talking body
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Эминема побольше
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. enjoy music
enjoy music